oc-love.biz и его владелец FintMax кидалы - Black list

Тема в разделе "Black list", создана пользователем sten30, 10 окт 2019.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
  1. sten30

sten30 Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2009
    Симпатии:
    32
    Напиши на своем форуме, что всем вебмастерам, всем кто делает и обслуживает сайты на заказ, использование модулей и шаблонов с твоего форума запрещено.
    Только ты этого не напишешь - потому что никому другому твои материалы не нужны.
    То есть мне ты предъявил фигню, забанил ни за что, и считай обобрал как карманник.

Vialita нравится это.
  2. FintMax

FintMax Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    56
    Ты сам видимо не особо понимаешь о чём говоришь, слив был именно с твоего аккаунта и размещён на другом ресурсе, а не с твоего клиента....
    Кому нужно тот пользуется = это дело сугубо добровольное, я ни кому ничего не навязываю.... Сделай свой ресурс и диктуй правила его как тебе захочется... Ты видимо не понимаешь сколько сил и времени уходит чтобы сделать релиз без стучалок и тд... Если бы понимал то не нарушал бы правила.... До блокировки всегда всё устраивает а как ловят так сразу все плохие... И где и кого я обобрал = я тебе уже написал несколькими постами выше... Видимо ты читаешь через строчку....

3. AlmaMater

AlmaMater Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2019
    Симпатии:
    14
    нафиг не нужен релиз без стучалок, который привязан к любому чужому сайту
    Купи себе машину, и привяжи ее к автосалону. Много наездишь?

вот это даже уже не мошенник

4. FintMax

FintMax Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    56
    Где наши стучалки, ткните носом, я лично заплачу человеку 10 000 руб - кто найдёт хоть одну стучалку в наших релизах.... А то получается: слышали звон но не знаете где он..... Для особо тех кто в танке, у нас никогда не было стучалок, и прочей гадости в наших релизах, был только коопирайт и не более того......
    Если у вас есть идеи, как сделать так чтобы наши релизы не распространяли и перепродавали, велком в ЛС буду рад услышать ваше решение данной проблемы....
    Слово "Привязаны" понятие не особо точное...
    У нас есть релизы которые привязаны но они единичные, а есть где наш ключик и не более того.... И о какой стучалке может идти вообще речь.... Полная чушь....

5. AlmaMater

AlmaMater Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2019
    Симпатии:
    14
    как сделать так, чтобы Вашу машину не продавали, не давали ездить по доверенности, не давали покататься жене, друзьям?
    Никак. Никому даже в голову не придет с этим заморачиваться.
    А тут придумали. выпустили электронную книгу, к примеру, и хотят, чтобы за это все платили. всю жизнь Так не бывает.
    "Папа, это фантастика" (с)

В отличие от печатной книги. Хотя их я продолжаю покупать. И не жалею.
    Но даже здесь библиотеки никто не отменял, хотя хоте ли бы.

А стучалки, они в привязке к Вашему сайту, серверу.

FintMax нравится это.
  6. FintMax

FintMax Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    56
    Вот по этому я и написал что понятие стучалки не особо точное, есть релизы которые напрямую привязаны а есть те которые по нашему ключику, и мы идём в последние время только путём по ключику, дабы и нам меньше гемороя с серверами и в разы быстрее с тем же ключиком....
    Если вы считаете что стучалка именно это привязка к нашему серверу, так это не стучалка а привязка, тоесть без сервера она работать не будет *(всмысле релиз). В моём понятие стучалкой называют именно той, что она сообщает "сама" (без ведома админа магазина) о том что тот или иной продукт был установлен....

Вот и у Вас тоже нет идей, как можно обойтись без коопирайта, и чтобы всем было комфортно....

А TC данной темы именно обиделся и пишет фигню, только потому что он не может больше получить от нас ключик к нашему релизу.... Сам релиз работает на том домене на который он запросил до бана - а вот на другом домене нет....

Последнее редактирование: 1 дек 2019
  7. FintMax

FintMax Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    56

10ка за стучалку а не за ключик....
    Почему контент заканчивается, у нас он обновляется.... Тут уже дело каждого....

Последнее редактирование: 1 дек 2019
  8. sten30

sten30 Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2009
    Симпатии:
    32
    Я все время прошу - ссылку на раздачу-публикацию материала.
    Я не публиковал, архивы никому не давал с oc-love.biz, ты сам выше сказал, что не было публикаций, а было использование инструмента-модуля по прямому назначению в работе на сайте - для чего модуль и приобретался, для работы на сайтах которые я делаю или обслуживаю.

9. sserg11

sserg11 Постоялец

Регистр.:
    19 янв 2014
    Симпатии:
    30
    А вот хрен тебе во всё рыло. Меня ты мудак забанил, за то что я состял в группе в ВК, которая опубликовала слив и спёрли деньги, которые я уплатил за повышение статуса. Но к сливу я не имел никакого отношения.

10. FintMax

FintMax Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    56
    отписал тебе в лс - жду ответа...
    И убедительная просьба: Не путать админа lowenet'a и новый ресурс = это разные вещи...

Последнее редактирование: 31 мар 2020