Поиск Модуль способ доставки ApiShip (ДПД, Сдек, Пикпоинт, Имл)

Тема в разделе "Модули PrestaShop", создана пользователем hadahan, 9 авг 2019.

Метки:
Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
  1. hadahan

hadahan Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    77
    Приветствую, кто-то использовал данный модуль? Хотелось бы узнать о нем по больше.

2. Отец Федор

Отец Федор Создатель

Регистр.:
    19 апр 2018
    Симпатии:
    21
    я пользовался этим модулем, точнее пытался настроить его под себя и столкнулся с рядом проблем, например при настройке службы доставки боксберри пунктов приема отображается только 6 штук, хотя их около 50 в мск. потом хотел что бы город клиента подтягивался к модулю по ip клиента, за это разраб запросил хорошую сумму, после того как реализовал нас сразу отключил яндекс маркет, т.к. почти сразу исчерпывались запросы и переставали отвечать. разраб очень долго пилит все доработки, в итоге перешел на другой сервис, так толком и не пользуясь этим

3. GiddySPb

GiddySPb Постоялец

Регистр.:
    10 авг 2019
    Симпатии:
    65
    Если не секрет, на какой?

4. islam89

islam89 Создатель

Регистр.:
    21 июн 2014
    Симпатии:
    6
    у меня стоит этот модуль, работает. НО выгрузка работает с горем пополам, то работает. то нет. Если нужен модуль пиши в личку. Я заказчик модуля сделан был для моего сайта и я его могу продавать

5. islam89

islam89 Создатель

Регистр.:
    21 июн 2014
    Симпатии:
    6
    есть платный аналог salesbeat.pro модуль бесплатный, но там не все выгрузки работают. Если сравнивать с апишип там и там есть свои минусы, идеального ничего нет. Если только яндекс доставку ставить или шиптор.. но нужно иметь магазин в Москве.

Отец Федор нравится это.
  6. islam89

islam89 Создатель

Регистр.:
    21 июн 2014
    Симпатии:
    6
    это решается доработкой. у меня эта проблема решена и делал другой программист. По поводу разработчика согласен.

Makar0n, Belena27089 и Отец Федор нравится это.
  7. Отец Федор

Отец Федор Создатель

Регистр.:
    19 апр 2018
    Симпатии:
    21
    именно им и пользуюсь, на сколько мне известно по сути модуль создавал тот же программист что и apiship но ребята более ответственно подходят к делу, оперативная поддержка.
    сам модуль у salesbeat бесплатный, но ежемесячное обслуживание

Kolfg нравится это.