1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Get-Web.site - Качественная верстка сайтов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем L2Banners, 29 июл 2019.

1. L2Banners

L2Banners Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2017
    Симпатии:
    24
    Привет! Меня зовут Виталий. Я front-end разработчик, который любит непростые задачи. На момент создания этой темы я занимаюсь web разработкой уже 4 года и за моими плечами более 200 сверстанных сайтов, 8 интернет-магазинов на движке opencart шаблоны которых были созданы мной с нуля, а так же пара десятков Lendig page, корпоративных сайтов и сайтов визиток на движке DLE. Список основных моих знаний, которые я применяю:

Навыки: HTML5, CSS3, jаvascript, Node.js, Git, JQuery, ajax, CSS flexbox, grid layout, Pixel-perfect, css-анимация
    Методология: БЭМ
    Сборщик: Gulp
    Редактор: VS Code
    Для работы с графикой: Photoshop, Adobe XD, Avocode
    CMS: Opencart, DLE

Услуги:
    1. Верстка сайтов с применением методологии БЭМ. Адаптивная, отзывчивая, кроссбраузерная.
    2. Создание интернет-магазина на движке opencart с нуля (Реализация своего шаблона на основе дефолтного согласно ТЗ и макету)
    3. Создание сайта на DLE
    4. Реализация различных программ(скриптов) на языке javascript на стороне клиента. Например: Калькуляторы стоимости, всплывающие окна с анимациями, связанные табы, вывод информации на карте, Слайдер стоимости с разной ценой за шаг, кастомный гугл переводчик, анимированные сцены, мини игры и многое другое.

Актуальные контакты и портфолио находятся на моем сайте:
    Get-Web.site