ИИС - индивидуальный инвестиционный счет (халява от государства)

Тема в разделе "Инвестиции в надежные активы: облигации, SP500", создана пользователем Russimus, 27 апр 2019.

1. Daggercom

Daggercom Писатель

Регистр.:
    19 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Нет гарантий никаких от ИИС, а доход настолько мал, что смысла особого не вижу.

2. Kamekadza

Kamekadza Писатель

Регистр.:
    27 фев 2018
    Симпатии:
    1
    Открыл ИИС через Сбербанк онлайн, и Сбербанк Инвестор, за 5 минут.., перевёл денег, купил акции...
    понадобились деньги, продал акции, прихожу в Сбербанк, а мне говорят, что для закрытия ИИС нужно ехать в центральный офис, за 120 км. и + ко всему, если не прошло 3-ёх лет с момента открытия счёта, то я заплачу "неустойку"...

3. drundig4566

drundig4566 Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2013
    Симпатии:
    1
    Все будет как всегда, только несите свои денежки и по больше по больше, а при первой же возможности любая правительственная организация поимеет тебя в заднизу... то с девальвацией рубля.... то с курсом рубля относительно других валют, каждые 5-7 лет рубль остается в жопе в месте с теми кто у кого имеются накопления в данной валюте. Сами они сто пудов свои денежки не в рублях хранят и скорее всего не в российских банках.

4. drundig4566

drundig4566 Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2013
    Симпатии:
    1
    На днях чуть сам не совершил ошибки по открытию брокерского счета в втб, что то остановило меня.