Мультивендорный магазин

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Fansmorgan, 17 фев 2019.

1. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    164
    До зарезу нужен скрипт мульти-вендорного магазина как CS-Cart Multi Vendor т.е. с возможностью редактирования опций (атрибутов) в Корзине покупок + необходима оплата товара не по полной сумме, а например 30 % от общей суммы !
    Главное, что необходимо это функционал опций (атрибутов) - чтобы покупатель товара мог в текстовом поле определенной опции ввести своё количество, которое увеличивает общую сумму заказа (как например автообновление цены, при выборе опции в opencart).

С другой стороны, взял бы с удовольствием мульти-вендорный модуль opencart (не важно для какой версии, мне вообще больше нравится 1.5.х) в котором интегрирована робокасса и яндекс касса и прочие системы оплаты, НО с открытым кодом и без всяких копирайтов, как например DigiStore - может сборка и хорошая на опенкарт, но лицуха ! И на сколько я понял нет возможности добавлять и связывать какие то свои модули ! Но честно говоря так и не вьехал, как у него в админке вендор связан с брендами ...

Если есть такие скрипты в которых есть подобный функционал, какой я описал выше - буду благодарен ! Или сборка, или скрипт + плагины, модули, компоненты - мне всё равно, лишь бы можно было всё связать !

2. Иван Кузьмич

Иван Кузьмич Постоялец

Регистр.:
    28 дек 2018
    Симпатии:
    34
  3. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    164
    да знаешь, хоть у меня и нулл 4.х.х но всё равно рано или поздно обнаружат и начнутся проблемы в 1500 бачинских!
    и в нем нет встроенного функционала предоплаты в процентах о котором спрашивал здесь На нулл платный модуль не подходит ... сам понимаешь всего скорее!

4. Иван Кузьмич

Иван Кузьмич Постоялец

Регистр.:
    28 дек 2018
    Симпатии:
    34
    У меня уже 5 лет стоит магазин на нуллёном CS-cart и всем до лампочки
    Любой функционал можно написать а на CS модули не сложно пишутся

5. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    164
    Ну смотря где стоит, на сколько я понимаю необходим будет абузоустойчивый хост или вообще свой !
    А так то да ... скрипт супперский ! Единственное нет возможности оплаты товара в процентах от общей суммы заказа, что мне в общем то тоже требуется.

6. Иван Кузьмич

Иван Кузьмич Постоялец

Регистр.:
    28 дек 2018
    Симпатии:
    34
    Спишись с разработчиками, они тебе напишут

7. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    164
    Да, кстати какая у тебя версия (по нумерам) стоит 5 лет и всем до лампочки ? и на каком хостинге ?

8. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    164
    В каком смысле ? Ты шутишь что ли ? Списаться с разработчиком модуля, который при покупке спрашивает адрес сайта ...

9. Иван Кузьмич

Иван Кузьмич Постоялец

Регистр.:
    28 дек 2018
    Симпатии:
    34
    На Beget (VDS)
    Я же тебе говорю не с разработчиками CS-Cart списаться а с независимыми разработчиками
    А им пофигу нулёный у тебя стоит или лицензионный
    А скрипт у меня обновляется до последней версии
    Ломать надо правильно )
    Хотя я сам не ломал,мне за оплату занулили с возможностью последующих обновлений
    Я сравнивал нулл с этого форума со своим - совсем разные вещи

Последнее редактирование: 17 фев 2019
  10. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    164
    Ну это ты так думаешь, что им пофиг ... Только поставь этот модуль и он обязательно настучит правообладателю, поскольку они связаны между собой лицензией !
    Не сегодня со скриптами связался и знаю как у них это стукачество работает!