Поиск Модуль Robokassa

Тема в разделе "Модули PrestaShop", создана пользователем Rogozhin, 10 фев 2019.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
  1. DaoKakao

DaoKakao

Регистр.:
    2 мар 2013
    Симпатии:
    447
    Во-первых, я бы всё-ьаки посмотрел что в логах, там можно найти много полезной информации к размышлению.
    Ну, а вообще стандартно - проверить, точно ли все крыжики и везде ли стоят (не смейтесь, я тоже однажды думал, что всё поставил)
    Потом проверить настройки платёжных и прочих модулей, некоторые ОРС-ы например тоже имеют настройку, позволяющую включать-отключать именно ваш способ платежа.
    Как вариант еще попробовать сперва этот модуль на родной теме престы, с минимумом подключенных модулей, которые затем можно подключать по одному

UPD: Про почистить кеш еще не упоминал. Да еще, у меня-то версия 1.6 стоит. Хотя в доке к модулю и написано, что он на 1.7 будет работать, но всё-же лучше посмотреть логи.
    И ГЛАВНОЕ, видимо, я отстал от жизни :D :D - в 1.7 убрали ОРС??? От же ж гады!

Последнее редактирование: 14 мар 2019
  2. Anvar6120

Anvar6120

Регистр.:
    1 дек 2015
    Симпатии:
    296
    При неудачной оплате, каким образом оплатить можно? Новый заказ формировать? Или можно из ЛК оплатить?

3. DaoKakao

DaoKakao

Регистр.:
    2 мар 2013
    Симпатии:
    447
    У клиента в ЛК список заказов, при неудачной оплате у него статус "Не оплачен", то есть, всегда можно вернуться к оплате

4. s-map100

s-map100 Писатель

Регистр.:
    18 янв 2019
    Симпатии:
    0
    у меня тоже не появился, но в модулях есть, настроила - вроде работает))