Работать в инстаграм на пк

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем uj1npro, 31 янв 2019.

1. uj1npro

uj1npro Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте. Хочу работать на компьютере в инстаграме.
    Хорошенько погуглив нашел несколько вариантов: эмуляторы андройда(bluestacks), какой то сторонний софт типа Gramblr, и приложение instagram в Microsoft Store. Первые 2 варианта я попробовал - но чет не шибко вставило, хочу попробовать официально приложение, но никак не могу найти установщик для винды, все отправляют на магазин мелкософтов, а от туда не устанавливается. На торрентах тоже нету. Подскажите где можно качнуть это чудо? Или может быть какой то лучший вариант?

2. qwertyguru

qwertyguru Мудрец

Регистр.:
    22 фев 2017
    Симпатии:
    402
    Качнуть можно только в офф магазине майкрософт стор, если у вас он не работает или у вас нет обнов, или активатор венды заблокировал стор.
    P.S. Для инсты есть тысячи сервисов которые работают через АПИ

3. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    368
    эмулятор bluestacks меня устраивает.
    Единственный минус:На слабой машине он печально работает т.к. ресурсов жрёт., но у меня МОЩА и всё летает )))

4. darkblood0202

darkblood0202 Писатель

Регистр.:
    9 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Я использую Gramblr, но как вариант есть сайты с управлением контента и отложки, вроде неплохо работают

5. pandazzz

pandazzz Создатель

Регистр.:
    21 июн 2017
    Симпатии:
    3
    Ну незнаю - перевожу обычный свой браузер фаерфокс в режим мобильного просмотра ctrl+shift+m меняю юзерагент на какой нибуть айфон и вот он профит)

ukraine.in.my.heart нравится это.
  6. tanya.berbik

tanya.berbik Создатель

Регистр.:
    29 май 2018
    Симпатии:
    5
    А что именно в инстаграм хотите делать? Загружать фото, отвечать на комменты? Тогда хватит расширений для хрома вроде этой-
    Web for Instagram plus DM. Загружать видео или еще что-то тогда есть получше варианты

7. leunov.work

leunov.work Писатель

Регистр.:
    16 ноя 2015
    Симпатии:
    1
    Согласен, для многих базовых действий в Инстаграмме достаточно нехитрых расширений в браузере.
    Кстати, недавно перешел на пользование Оперой, никто не знает что-то похожее для нее?