1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] TrustMaster X - прогрев серверов для рассылки писем с 100% инбоксом!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Mr ZennoBoss, 9 окт 2018.

1. Mr ZennoBoss

Mr ZennoBoss Создатель

Регистр.:
    21 фев 2018
    Симпатии:
    0
    "У меня не работал Трастматер , но ZennoBoss мне помог , все заработало. спасибо Боcсу." sidius с форума kote.ws

2. Mr ZennoBoss

Mr ZennoBoss Создатель

Регистр.:
    21 фев 2018
    Симпатии:
    0
    " Всем привет! Продуктами от данного автора пользуюсь уже больше года! После того, как начал прогревать сервера, инбокс увеличился в разы! и доходит до 90-95 % при правильной настройке. Автор смотрит за своим продуктов и фиксит баги + помогает новичкам разобраться в тонкостях настройки прогрева. После перехода на TrustMaster X прогревать стало еще проще. В качестве бонуса получил приглашение в чат с покупателями данного софта, которые активно помогают новичкам в решении разного рода проблем с настройкой серверов и рассылки в целом. Однозначно на данный момент один из топовых шаблонов для прогрева серверов, рекомендую!" d3lks с форума ZennoLab.com

3. Mr ZennoBoss

Mr ZennoBoss Создатель

Регистр.:
    21 фев 2018
    Симпатии:
    0
  4. Mr ZennoBoss

Mr ZennoBoss Создатель

Регистр.:
    21 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Добавили новый модуль, для автоматического подписания ваших акков в прогревочную базу (имитация подписки на автопилоте:(

Подробности по ссылке: http://zennoboss.com/ru/tms/instruction

"Приобрел прогревщик ТрастМастер для слива трафа на свой проект.
    В данный момент, кручу гайки в шаблоне и прогреваю серваки для рассылки под mail.ru и gmail.com. zennoboss обещался скоро выпустить модуль под Яндекс. Тогда можно будет откусить очень много трафа.
    Если есть вопрос или какие-то непонятки, могу адресовать их zennoboss'у или задать прямо в конфу. Приятно, что поддерживают даже полных нубов. Хотя если полный нуб, то лучше таки перечитать конфу.
    Спасибо zennoboss'у за классный софт и норм коммьюнити классных пацанов." - izhek с форума kote.ws

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2018
  5. Sysfaray

Sysfaray

Регистр.:
    7 окт 2007
    Симпатии:
    76
    Вы нам тут посты с других сайтов копипастить собрались?
    Завязывай!!!

6. Mr ZennoBoss

Mr ZennoBoss Создатель

Регистр.:
    21 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Это отзывы для тех, кому интересен ТрастМастер. Вы же, уважаемый, можете просто идти мимо... никто не просит вас в топик данный заходить. Успешного дня!

7. Sysfaray

Sysfaray

Регистр.:
    7 окт 2007
    Симпатии:
    76
    #модер - отзывы накручены.

Я за 11 лет тут такое видел, что ты продавец воздуха себе не представляешь, а про ачат я вообще молчу.

На ачате репорт 100%

Последнее редактирование: 18 дек 2018
  8. Mr ZennoBoss

Mr ZennoBoss Создатель

Регистр.:
    21 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Ахахе! Отзывы как раз настоящие)) У меня сообщество более 250 человек и клиентов более 350 ти.. как думаешь - сложно ли у них отзывы просить?)) Жаль таких людей, как ты - с пеной с орта - завистливых конкурентов... какой продавец воздуха? У меня вполне реальный софт. Но твои высказывания подчеркивают твою не адекватность. Сейчас саппорту форума напишу, с тобой разговор закончен.

Последнее редактирование: 18 дек 2018
  9. Mr ZennoBoss

Mr ZennoBoss Создатель

Регистр.:
    21 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Обновление v 2.06
    • Изменили авторизацию в связи с обновлениями Mail.Ru;
    • Внесли мелкие улучшения в алгоритме работы с Gmail.com

10. Mr ZennoBoss

Mr ZennoBoss Создатель

Регистр.:
    21 фев 2018
    Симпатии:
    0
    "Пользуюсь данным шаблоном, все устраивает, все работает без нареканий, покупкой доволен)" - Razran с форума ZennoLab.com