Поиск Ищу шаблон: MODEZ - Responsive Prestashop Theme (themeforest)

Тема в разделе "Шаблоны PrestaShop", создана пользователем Salman JB, 29 сен 2018.

?

Вы заинтересованы в совместной покупке MODEZ - Responsive Prestashop Theme (themeforest)?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
  1. Zvimb

Zvimb Постоялец

Регистр.:
    29 окт 2007
    Симпатии:
    168

3.3
    Improvements:
    - Price slider support
    - Prestashop 1.7.6.0 support
    - Mobile header layouts
    - Controls of thumbs on product page
    - Roy content hide on desktop

Fixes:
    - Mobile menu expand lists fix
    - Mobile header less height
    - Product page labels display fix
    - Roy content hooks
    - Left catogires block on mobiles fix
    - Fancybox close loader

NightHunter нравится это.
  2. solacola

solacola Писатель

Регистр.:
    27 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех! у меня есть проблема, я не могу применить шаблон Modez 3.3 на локальной машине, использовал несколько видов PHP-версии, то есть PHP 7.2, PHP 7.1, PHP 5.6.23; prestashop версии 1.7.6.1, 1.7.6.0, 1.7.5.2, 1.7.4.0
    странность в том что если сайт перевести в режим - Debug, при применении данного шаблона на сайт, долго примерно секунд 10-12 пытается применить и потом падает ошибкой - Connection Reset
    я настраивал PHP согласно этим параметрам, как сами видите, довольно максимальное -

upload_max_filesize = 256M
    post_max_size = 256M
    magic_quotes_gpc=off
    memory_limit=512M
    max_execution_time=300
    max_input_time=300
    max_input_vars=20000
    allow_url_fopen=on
    safe_mode=off
    short_open_tag = Off
    realpath_cache_size = 4096K
    realpath_cache_ttl = 600
    display_errors = Off
    realpath_cache_size = 5M

никаких ошибок кроме Connection Reset я больше не вижу

есть ли для данного шаблона минимальные требование к установки, какие параметры необходимо внести изменение, чтобы можно было применить данный шаблон. Учитывая тот факт, что сам шаблон загружается на сайт через раздел - Upload Themes но не применяется..

и еще одна проблема, после того, как этот шаблон не удается применить, я не могу зайти в панель модулей сайта, просто не может загрузиться, выбивает той же ошибкой - Connection Reset

Кстати сам движок apache + php на локальной машине использую - XAMPP

Можете помочь с данной проблемой.
    Заранее Спасибо!

3. ellwar

ellwar Создатель

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    102
    Посмотри в файле (/var/logs/dev.log) ошибки