1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] [Xeovo VPN] Ключ к вашей конфиденциальности

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем NIKSU, 20 июл 2018.

1. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    93

Xeovo
    это компания которая находится в Финляндии и предоставляет классические услуги VPN.

Особенности:
    - Честные тарифы которые не привязывают вас к подпискам на 2 или 3 года.
    - Безлимитный трафик и быстрая скорость
    - 9 локаций
    - У каждого сервера выделенный канал на 2 GBps
    - Подключение одновременно с 5 девайсов
    - На данный момент мы поддерживаем только OpenVPN
    - Техническая поддержка на русском языке

Цены:
    1 месяц - $4,99/mo
    6 месяцев - $3,99/mo
    12 месяцев $2,99/mo

Ссылки:
    https://xeovo.com
    --------------------------
    https://t.me/XeovoVPN
    https://twitter.com/Xeovo
    https://facebook.com/XeovoVPN
    https://reddit.com/r/xeovo

Sipuli нравится это.
  2. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    941
    А тестовый период есть?

3. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    93
    Мы ещё не настолько храбрые чтобы предоставлять триалки, но у нас 30 дней манибэк что по сути тоже самое.
    Если не понравится, можете просто создать тикет и мы вернём средства.

4. Sipuli

Sipuli Писатель

Регистр.:
    30 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Хороший VPN. Советую. Правда локаций в Европе маловато, и торренты запрещены.
    Вы планируете добавлять сервера под торренты и новые локации в Европе?

NIKSU нравится это.
  5. 2cher777

2cher777

Регистр.:
    10 мар 2018
    Симпатии:
    117
    Для довольно скудного спектра возможностей, слишком завышенная цена. Вам бы заманивать клиентов триалками и партнерскими программами, а вы
    :D
    Вас уже многие конкуренты на рынке делают на 3 корпуса. По сути то что у вас за деньги, у одного из провайдеров есть даже бесплатно (только с ожиданием очереди халявного подключения).
    Но всего вам хорошего. Здоровья и хорошего настроения. Держитесь там у себя в Финляндии.

6. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    93
    У нас больше фокус на США, но в Европе добавим скорей всего две локации под торренты в Швейцарии и Латвии.

Если для вас 2,99$ в месяц это завышенная цена, то я даже не знаю что сказать. Нам не нужны триалки и партнерские программы. Вместе партнерской программы есть обычная реферальная система.

Ну, а если вы пользуетесь бесплатным VPN, тот с вами даже дискуссию продолжать нет смысла. Вы явно не понимаете как бесплатные VPN зарабатывают и не цените свои данные/трафик.

7. 2cher777

2cher777

Регистр.:
    10 мар 2018
    Симпатии:
    117
    Для США как раз таки и нужны VPN для торрентов. Изучите рынок.
    Если я не хочу покупать гнилое яблоко за 2,99, если я могу за эти же деньги купить сочное и спелое, то я даже не знаю как вам еще объяснить мою аллегорию.
    А реферальная система это не партнерка?
    Ладно, я уже выше написал

8. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    93
    Для США нужны мощные сервера для разных сервисов типа Netflix, Hulu, Twitch, Youtube, Popcorn Time и прочие стриминговые сервисы.
    Давайте вы не будете говорить нам изучать рынок, ок? Нам наверное видней чем вам какая у нас ЦА :)

Когда говорят о партнёрской программе речь идет больше об Affiliate. Это намного масштабней система которая находится обычно отдельно от сайта, имеет свою статистику, кабинет, выплаты и много чего другого. (к примеру Post Affiliate Pro)
    Реферальная программа это более облегчённая версия, которая находится обычно сразу на сайте, и не приносит прямого дохода клиенту. Пригласи друга, получили Х месяцев бесплатно.

Опять же повторю. у нас нету нужды в партнёрке, ибо клиентов мы, и так находим без проблем.

9. kxknet

kxknet Рекламодатель

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    15
    И так доброе утро!

У каждого сервера выделенный канал на 2 GBps - это 10 Гиг карта и с 10 Гбит свитча подаёте шейп в 2 или через 2*1Гбит?

То что фришные впн/прокси торгуют базами email;pass или ещё чего сниффером снимут или сами или через посредников, наверное уже даже самый последний школьник знает.

Последнее редактирование: 22 июл 2018
  10. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    93
    Доброе :)

10 Гбит свитч подаёт шейп в 2.