godaddy отжали аккаунт

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Jokerrcs, 8 июн 2018.

1. Jokerrcs

Jokerrcs Постоялец

Регистр.:
    6 мар 2016
    Симпатии:
    4
    В течении 48 часов попросили загрузить скан паспорта, про что я успешно забыл. Приходит письмо на почту, что данные аккаунта изменены. Короче, они привязали мой аккаунт к своей почте, изменили пароль на аккаунте. Домены перешли в их собстевенность. Это все произошло вчера, сегодня позвонил им, сказали сфоткать карточку с которой производил оплату с двух сторон. Сфоткал - отправил. Теперь приходит письмо:
    "
    Thank you for the provided documentation. Upon further review, additional information will be necessary. Please provide the below documents to complete this verification process:

- Statement from your financial institution showing the original purchase.

For Your Privacy: Ensure you have marked out or covered the first twelve digits of the card or account number, as well as any transactions with other companies. The last 4 of the card or account number and relevant transactions must be visible.

Upon receipt of the requested documentation, we will re-evaluate the status of your account. We thank you in advance for your cooperation and apologize for any inconvenience this may cause.

Sincerely,
    Verification Office
    "
    Кто-нибудь объясните, что они от меня хотят на этот раз

2. metsys

metsys

Регистр.:
    27 апр 2014
    Симпатии:
    547

latteo нравится это.
  3. Jokerrcs

Jokerrcs Постоялец

Регистр.:
    6 мар 2016
    Симпатии:
    4
    "- Справку/документ/скриншот от вашего финансового учреждения с указанием первоначальной покупки."
    Это мне теперь в банк нужно идти?

4. metsys

metsys

Регистр.:
    27 апр 2014
    Симпатии:
    547
    Вам сколько годов? Если меньше 18 и не вы и не со своего счета/карты оплачивали - вам уже никуда идти не надо.
    А если у вас есть счёт/карточка банка, то вопрос как получить выписку как минимум идиотский или вы хотите набить постов. Если не можете получить скриншот из онлайн банкинга, то да, идти в банк и требовать выписку, где будет строка первоначальной покупки (как требует годеди).
    Отсканить и отправить.

qwertyguru, invader, Anastasiya96 и 2 другим нравится это.
  5. zippers

zippers Создатель

Регистр.:
    21 дек 2016
    Симпатии:
    3
    Зачем вы отсылали фото карточки да еще и с двух сторон???

6. Artus

Artus Создатель

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    0
    "сказали сфоткать карточку с которой производил оплату с двух сторон" ну вот эта часть меня просто убила. Кстати после чего они попросили отослать скан?

7. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    368
    советую срочно пока обнулить возможность оплаты картой ОНЛАЙН, фоткать обратную сторону обычно ни кто не просит, только мошенники, а если фоткаете, то заклеивайте цсв код

8. Sekotka

Sekotka Создатель

Регистр.:
    9 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Звоните в ТП по русскому номеру, там забавная служба поддержки, сотрудники говорят с диким акцентом, но представляются русскими именами. И что самое удивительное - всегда идут навстречу, когда это можно. Жаль ценовая политика у Годедди совсем не френдли)

9. pautina

pautina Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2010
    Симпатии:
    35
    А киньте сюда адреса, с которого вам пришли письма и которому сейчас привязан домен.

10. ElvisLV

ElvisLV Писатель

Регистр.:
    7 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Похоже на новый способ мошенничества