Telegram Telegram, живи! Простые способы обойти блокировку мессенджера

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем trace, 13 апр 2018.

1. b7music

b7music

Регистр.:
    2 ноя 2015
    Симпатии:
    230
    trace нравится это.
  2. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    47
    Интересно, кто всё-таки победит

3. nufoto

nufoto Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    12
    а конкуренты для чего? если бы телеграм был дырявым уже давно бы раструбили

4. minalexpro

minalexpro Постоялец

Регистр.:
    18 апр 2006
    Симпатии:
    6
    В настройках подключения поставил использовать IPv6 - исчезли проблемы, которые с утра с Телеграмом наблюдались. IPv6 не блокирут и можно пока с ВПН не заморачиваться.

vsozansky нравится это.
  5. CPA-PRIVATE

CPA-PRIVATE Писатель

Регистр.:
    15 май 2017
    Симпатии:
    4
    Форумчане, подскажите, какой VPN (пускай платный) будет поддерживать хорошую работу telegramm после того как кольцо все таки замкнется? Ну и чтобы цена была по пропорции цена-качество самое нормальное. Спасибо заранее.

6. 2cher777

2cher777

Регистр.:
    10 мар 2018
    Симпатии:
    119
    FlyVPN бери, не ошибешься. 4й год с ним живу. Но если возьмутся за запрет VPN, то лучше непопсовые у китайских "братушек" искать.

Последнее редактирование: 19 апр 2018
  7. L2Banners

L2Banners Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2017
    Симпатии:
    25
    Я пользуюсь HideMy уже года 4 наверное. Никогда его не выключаю. Скорость не ограничивает у меня провайдер выдает 100мб. Торренты и все остальное работает с максимальной скоростью. Ну и цена вроде адекватная. На один ключ можно подключать 2 устройства. У меня пк и телефон работают на нем. Ну и выделенный ип можно купить если надо.

trace нравится это.
  8. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    47
    А программка psiphon не подойдёт? Я так с Украины в ВК сижу, бесплатно, и включается запуском одного ярлыка довольно быстро

9. nufoto

nufoto Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    12
    у них русские айпишники почти во всех спам листах засвечены, на ряд сайтов не пускает по ним. А так вроде хороший сервис, цена приятная.
    Тут многое зависит от сервера, очень многие у них тормазнутые. Страница по минуте грузится и тд.

10. L2Banners

L2Banners Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2017
    Симпатии:
    25
    Для этого там и находиться список различных ип адресов из разных странн и регионов, чтобы выбрать для себя максимально эффективный.

Как я выше сказал, я впн практически не выключаю уже года 4 и в моем случае цена более чем приятная. Было пару проблемных ситуаций, но в тех поддержке их быстро решили.

Еще у меня друг сидит на впн касперского, по цене вроде почти тоже и на качество не жалуются, всех подробностей не знаю.