Посоветуйте что-нибудь для сайта мероприятий района

Тема в разделе "CMS - Системы Управления Контентом", создана пользователем epixel, 30 мар 2018.

1. epixel

epixel Создатель

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Нужно что-то типа сборки, шаблона, готовой CMS. Типа:

Требуется для для анонса событий района с привязкой к местам, и нормальный фильтр по дате (прошедшие события, будущие, сегодня, завтра, выходные) и т.д.
    На Битриксе ничего похожего не нашел, на WP — одна шляпа, хотя если видимо дорабатывать то и сгодилось бы. Вышеупомянутые сайты вроде определяются на MODx, но были бы готовые сборки или шаблоны — купил бы.
    В общем если кто знает, есть ли где по адекватной цене похожие решения, буду рад помощи.

2. EightShift

EightShift Писатель

Регистр.:
    18 авг 2018
    Симпатии:
    0
    А как насчет Joomla?
    Думаю, ты там найдёшь кучу расширений для твоих целей.

3. dm-krv

dm-krv Постоялец

Регистр.:
    24 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Посмотрел примеры, поддерживаю. На Joomla можно легко замутить подобное. Например, компонент Widgetkit поддерживает вывод такой сетки, при том выводить можно в том числе и материалы.

4. epixel

epixel Создатель

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Вы ребят сообщения набиваете что-ли? причем здесь Widgetkit?? какое вообще отношение, визуальная компоновка контента имеет к тем требуемым функциям которые я описал?:facepalm:

5. Avalones

Avalones

Регистр.:
    10 июл 2018
    Симпатии:
    94
    Хорошо искал? Посмотри список всех тем с Афишами - СМОТРЕТЬ
    Многие из этих тем можно найти на форуме. Я когда-то делал, похожий сайт, конечно поглобальней чем на район, но можно убрать все ненужные функции ну или не трогать вдруг разрастется до событий всего города по районам)

6. epixel

epixel Создатель

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Да конечно искал, и не один раз, и с разработчиками общался, когда находил нечто похожее на требуемое, но увы то что требуется — не реализуемо. Ну а по ключевику «events» все темы как правило заточены под какую-нибудь одну конференцию или что-то подобное. А с нормальным фильтром по будущим событиям, еще и с привязкой к объектам — одна, две темы, но абсолютно не гибкие, и под себя не заточишь.
    зы
    Начал делать на битриксе, но выхожу из бюджета, да и наверное он не очень все-таки под это заточен.

7. Avalones

Avalones

Регистр.:
    10 июл 2018
    Симпатии:
    94
    1. http://preview.themeforest.net/item...-directory-theme/full_screen_preview/11715889
    Тут есть карта, можно спокойно карту района вставить, счетчик отсчета до начала события, фильтры, привязка к объектам
    2. https://mylisting.27collective.net/my-city/explore-places/?type=event&sort=upcoming
    Аналогично, только реализовано немного по другому (эту тему я использовал, если нужна могу выложить)
    3. http://preview.themeforest.net/item...-wordpress-theme/full_screen_preview/17034737
    С картой и без карты, с продажами билетов и контактной формой