Приватные чат комнаты для общения, без регистрации

Тема в разделе "CMS - Системы Управления Контентом", создана пользователем dm-krv, 17 янв 2018.

Метки:
  1. dm-krv

dm-krv Постоялец

Регистр.:
    24 сен 2016
    Симпатии:
    2
    Подскажите решение для организации личного сайта, где можно создавать приватные чат комнаты для общения, без регистрации. Либо сервис какой подскажите.

Например, пишет мне кто-то в ВК, но я не хочу переписку в ВК вести, я ему кидаю ссылку на комнату и продолжаю уже диалог с ним там.

2. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    43
    ChatNetPro v6.0
    на Perl'е
    - Станица администратора;
    - Создание комнат;
    - Приватные комната;
    - Приватные сообщения;
    - Пользователи могут прогонять других со своих комнат;
    - Поиск;
    - Пересылка картинок;
    - Личный профиль пользователя;
    - Список участников для каждой комнаты;
    - Выбор цветов и шрифтов пользователями;
    - Специальные команды (/me /help);
    - и т.д.

А вообще для этого телеграм придуман, есть как мобильная версия так и декстопная так и браузерная версия месенджер

3. dm-krv

dm-krv Постоялец

Регистр.:
    24 сен 2016
    Симпатии:
    2
    Смотри, когда по ВК общаешься с клиентом, не предложишь же ему перейти в телеграмм для продолжения общения? Особенно когда твой собеседник дубовый дуб и не в зуб в ногой во всех месенджерах - это сколько пустого времени уйдет на все эти объяснения ему, что ставит, как ставить, как контакты добавлять.

Куда легче просто дать ему ссылку на приватный чат, который вообще не требует регистрации и продолжить переписку там, не беспокоясь за конфеденциальность информации. Закон яровой то хоть и отложили до лета, но не отменили совсем.

4. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    43
    Вот в голову пришло, мне проще всего было бы сделать сайт на вордпресс, любой шаблон, можно на фрихостом и фри домене даже, устанавливаем плагин чата, таких куча в поиске. Можно прямо с админки вордпресс chat прописать и найдет кучу. И в запись или страницу вставить шорткод этого чата (такой код для вывода чата). А запись защитить паролем, в вордпресс это можно делать предусмотренного движков . Только как на каждой странице отдельную комнату чата сделать, надо разные чаты потестить, где какой функционал есть. Может есть и сразу с приватными комнатами, не надо будет и страницу кодом защищать. И на таком сайте можно сразу нужную информацию разместить, типа каталог или визитка...

5. Rahmukov

Rahmukov Создатель Нарушитель

Регистр.:
    26 дек 2015
    Симпатии:
    25
    Что то я не нашел в инете данныц скрипт

6. dm-krv

dm-krv Постоялец

Регистр.:
    24 сен 2016
    Симпатии:
    2
    А я нашел, норм ищется через яндекс. Пробовать буду в следующем месяце, хочу нафиг увести все общение с клиентами в тень, а то сейчас какие-то нездоровые тенденции в плане приватности идут. Небось через пару лет и вовсе только по паспорту в интернет будут пускать.