[Ищу] Ищу парсер hotline.ua

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем CHADREX, 24 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHADREX

CHADREX Психопат

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    209
    Помню ранее был парсер от zuziken (Парсер товаров Яндекс.Маркет), но сейчас проект видимо заброшен, так что ищу альтернативу.

2. Technik2018

Technik2018 Создатель

Регистр.:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    41
    Для таких целей проще самому написать на ЯП с мин интерфейсом

mr.talk34 нравится это.
  3. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    248
    Content Downloader или Datacol. Последний даже подогнан для хотлайна, к тому же он тут есть.

4. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    47
    Datacol есть на форуме и на рутрекер кажется тоже есть. С модулем парсинга хотлайн. Но я в этом датаколе так и не разобрался. Запутанная программа. В обучении одна версия, я скачал нуленую другую, в итоге интерфейс отличается и разобраться очень сложно (для меня)

5. sparsame

sparsame Постоялец

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    11
    А кто как обходит капчи от розетки и хотлайна?

6. orka13

orka13 Писатель

Регистр.:
    11 май 2015
    Симпатии:
    2
    Там какая-то оригинальная система капч? Думаю, все решается подключением НЕпаблик прокси и сервисов по разгадыванию капч.
    При наличии хорошего бюджета можно заказать под себя парсер (PHP, Zennoposter, BAS и т.д.), но нет гарантий что разработчик будет его обновлять после очередной смены верстки\API донора.

7. p2rcoder

p2rcoder

Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    148
    quadcrm.ru - парсер хотлайна за 190$, в стоимость входят обновления в течение 1 года, есть возможность парсить свои товары по списку из админки, парсить по категориям или по фильтру в категории, парсить цены сразу нескольких регионов. Если речь про парсинг описаний и характеристик, то нужна целиком программа, не только парсер, в нагрузку получите еще парсеры фото, описаний и характеристик с f.ua и allo.ua

Статус темы:
Закрыта.