[Ищу] Сms магазина с привязкой к локации

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем arsen, 7 ноя 2017.

1. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    330
    Итак что интересует. Есть потребность выводить разные товары для разных регионов. К примеру для москвы одни ,для питера другие,для минска третьи и тд. Где выводить- задать в админке при добавлении товара. Соответственно при регистрации обязательные поля страна регион город. просмотр товаров- только авторизированным пользователям. Есть ли варианты где это реализовано.
    Рассматривал Opencart+ geoip. но не совсем то-привязки к товарам нет(только язык и валюта). Само определение региона по ip по сути не очень то и нужно-тк в любом случае авторизированный пользователь его заполнит при регистрации. Буду рад если подскажите куда копать.

2. DzSoft

DzSoft 3T

Регистр.:
    13 сен 2007
    Симпатии:
    268
    Вроде на Битриксе такое видел

arsen нравится это.
  3. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    330
    если возможно расскажите подробнее какой именно компонент - битроник и подобные насколько я помню такого функционала не имеют

4. DzSoft

DzSoft 3T

Регистр.:
    13 сен 2007
    Симпатии:
    268
    Попробуйте через Рабочий стол => Настройки модулей => Интернет-магазин => вкладка "Адрес магазина"
    Там есть:

Использовать индивидуальные настройки для каждого сайта:
    Настройки для сайта:

Думаю что при наличии разных магазинов к примеру s1 s2 s3 s4 можно настроить на свой регион

5. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    330
    Это верно ,если не регионов не много, так можно сделать и на Open cart+ geoip. Там есть редирект на поддомен при определении города. вопрос в том что городов много,тк работать планируют по многим регионам.