Ищу: скрипт карта городских проблем.

Тема в разделе "CMS - Системы Управления Контентом", создана пользователем 4iter6667, 6 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4iter6667

4iter6667 Создатель

Регистр.:
    18 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Для городского портала ищу скрипт или смс, где каждый посетитель может указать на онлайн карте города метку о проблеме с фото и текстом.

Скрипт "Карта городских проблем" для InstantCMS 2.x не особо нравится.

Понравился скрипт простр.рф, но не смог связаться с разработчиками. Также понравился http://openvlz.ru/city-problems, но разработчики запросили бешенную сумму.

Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то еще похожие скрипты?

2. SpackJarrow

SpackJarrow Создатель

Регистр.:
    25 мар 2017
    Симпатии:
    17
    Оба сайта, которые вы приводите, работают на основе яндекс.карт. У яндекс.карт есть так называемый Конструктор карт и есть api к нему, на базе которого можно внедрить на сайт что-то на основе карт.
    Вы можете поискать по соответствующим запросам плагин к cms (какая у вас используется я не знаю) или готовое решение – они есть. Если все равно, какая cms будет, то ищите просто плагин, который понравится, ну и ставьте cms и плагин к ней.

3. 4iter6667

4iter6667 Создатель

Регистр.:
    18 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Интересует уже готовое решение. Портал на wordpress, под него не нашел подходящего плагина. Плагин искал, искал много, но в основном в интернете ссылки на скрипт nstantCMS 2.x и скрипт под DLE.

4. yarobot

yarobot Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    100
    А пробовал на вордпрессе User Maps - хоть и тягомотно, но выглядит прилично.

trankred нравится это.
  5. L2Banners

L2Banners Создатель

Регистр.:
    15 сен 2017
    Симпатии:
    10
    На DLE можно сделать стандартными средствами без модулей. Я делал нечто похожее, карту объектов для компании солнечных электростанций. Все выводится через новости.

6. 4iter6667

4iter6667 Создатель

Регистр.:
    18 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Спасибо, уже взял на скрипт InstantCMS

Статус темы:
Закрыта.