Проблемы с переносом Zend framework 1.11

Тема в разделе "PHP", создана пользователем Simiys, 3 ноя 2017.

Модераторы: latteo
  1. Simiys

Simiys Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2009
    Симпатии:
    5
    Собственно сама ошибка. Файла этого blitz нет на старом севере, но при этом ошибки там тоже нет. Всё перерыл, пожалуйста. Подскажите как быть.

Warning: include_once(Blitz.php:( failed to open stream: No such file or directory in /var/www/Zend/Loader.php on line 146

Warning: include_once(:( Failed opening 'Blitz.php' for inclusion (include_path='/var/www/Zend:/var/www/application/models:/var/www/application/languages/ru:/var/www/application/phpword:/var/www/application/tcpdf:/var/www/application') in /var/www/Zend/Loader.php on line 146

Fatal error: Class 'Blitz' not found in /var/www/application/CustomBlitz.php on line 4

2. borodatych

borodatych Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2016
    Симпатии:
    72
    Файл найти не может.

3. Simiys

Simiys Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2009
    Симпатии:
    5
    Я пока прихожу к выводу, что на новом хосте он не правильно определяет пути к библиотекам Zend. Вот думаю как задать.
    Вопрос, как задать ему APPLICATION_PATH, я уже всё перепробовал. Не принимает. Может кто подскажет?

Вложения:

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  4. Freeman08

Freeman08 Создатель

Регистр.:
    27 сен 2008
    Симпатии:
    7
    Похоже на то, что путь к фреймворку найти не может. Попробуйте поставить zf1 через composer и добавить перед header (зачем он здесь ума не приложу... судя по листингу это index.php т.е. точка входа) что то вроде:

PHP:
    $realpath realpath(dirname(__FILE__));

defined('ROOT_PATH')
        || 
    define('ROOT_PATH'$realpath );

require_once 
    realpath(ROOT_PATH.'/vendor/autoload.php');

// header('');
    // .... и так далее
    естественно путь в vendor/autoload.php у вас может быть свой.