Ищу аналог ЯМ

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем EDIKOFFF, 1 ноя 2017.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. EDIKOFFF

EDIKOFFF

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    18
    Добрый день.
    Существуют сайты аналоги Яндекс Маркета. Подскажите наиболее близкий с загрузкой прайсов сYML форматом.

2. Martyrka

Martyrka Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2008
    Симпатии:
    51

3. EDIKOFFF

EDIKOFFF

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    18
    Тема о скриптах.
    Я скрипт ищу похожий на ЯМ

4. nox78

nox78 Создатель

Регистр.:
    5 авг 2012
    Симпатии:
    3
    Вряд ли ты такое найдешь, маркет по сути агрегатор в который загружается товар самим магазином, это даже больше платформа нежели скрипт, лучше забудь

5. EDIKOFFF

EDIKOFFF

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    18
    Я ищу не настолько крутой как ЯМ. Есть много подобных сайтов - прайс юа, хотлайн и т.д. Говорят есть реализации на опенкарте и вордпрессе. Но не хочется покупать, так как у меня это скорее эксперимент - достался дроп подобного типа, сейчас работает на html. Вот и подумалось что-то такое найти и восстановить на него. Может у кого завалялось что-то подобное

6. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    312
    На опен карт модуль мультивендор есть,но туда будут добавлять только руками товары.Лично не тестил,читал видел демки. Вордприесс - даже не пробовал бы. не потянет нагрузки даже при не очень большом наполнении. Видел скрипты торговых площадок,но платные и очень платные( в смысле дорогие они) и в паблике не светились( мне по крайней мере),но и там импорта товаров от пользователя не было

EDIKOFFF нравится это.