[Ищу] Онлайн магазин с торговой площадкой

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Coban2k, 31 окт 2017.

1. Coban2k

Coban2k Создатель

Регистр.:
    10 ноя 2015
    Симпатии:
    1
    Ищу скрипт онлайн магазина подобие plati.ru, т.е любой пользователь может продавать цифровые товары. Понравился Multimerch Marketplace для opencart, но нужна онлайн оплата Робокасса, интеркасса или что-то другое русское. Подскажите готовое решение..

2. world-tour

world-tour

Регистр.:
    25 апр 2015
    Симпатии:
    189
    Совсем готовое решение ты не найдешь, в любом случае даже если на opencartпридется с модулями собирать
    А готовое это если только заказывать разработку или РИП работающего (если есть который подходит)

rob1n нравится это.
  3. aroman80

aroman80 Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2012
    Симпатии:
    6
    такое пишется под заказ, если проект серьезный

4. lady

lady Постоялец

Регистр.:
    13 авг 2006
    Симпатии:
    1
    Есть ещё Multi Vendor для opencart

5. V_R

V_R

Регистр.:
    16 май 2008
    Симпатии:
    81
    Выбирайте:
    Магазин цифровых товаров RUSSIANWMSHOP
    Theme Portal Marketplace
    SquareCode — премиум тема WordPress+Easy Digital Downloads

Скрипт магазина цифровых товаров "TOP-CMS" - посмотрите не уверен есть ли мультипользователи

6. Evgenivich

Evgenivich Создатель

Регистр.:
    12 дек 2018
    Симпатии:
    1
    Уважаемые модераторы, не сочтите за набивку постов, но я тоже ищу определенный скрипт для продажи цифровых товаров. В году 2010 покупал скрипт, теперь не могу его найти не у себя, не в интернете, ни вспомнить его название. Это точно был не WMSHOP v.8.*.* и v13.0.0.1 или других разных версий, не E-shop и не RUSSIANWMSHOP.
    Пересмотрел все флешки не могу найти этот скрипт, дизайн у него по умолчанию темно синий был с округлыми иконками, работал только с webmoney, продавец и покупатель регистрировался как один юзер, а не под разными аккаунтами. Перегуглил ничего подобного не нахожу.
    Очень нужен именно этот скрипт. Если кто помнит названия скриптов магазинов цифровых товаров, которые были в обиходе в 2007-2012 годах, напишите пожалуйста их названия, буду искать по названиям.
    Готов купить, если у кого-то он найдется.