Даю в кредит 1500р до 06.10.17

Тема в разделе "Кредиты и обмен", создана пользователем Пек, 17 сен 2017.

Информация :
Уважаемые форумчане! Помните, что любые кредиты вы выдаете на свой личный страх и риск. Администрация форума не решает конфликты между пользователями, связанные с кредитами. Не выдавайте кредит людям, которым не доверяете. Не выдавайте в кредит сумму больше той, которую вам не жалко потерять. Эти простые правила позволят сберечь ваши нервы.
  1. Пек

Пек Постоялец

Регистр.:
    27 май 2010
    Симпатии:
    11
    Выдаю кредит World-Tour до 06.10.17 в виде 1500р

К этому сроку жду возврат в виде 1500р либо в виде выполненой работы по сайту с полным рабочим функционалом.

2. world-tour

world-tour

Регистр.:
    25 апр 2015
    Симпатии:
    195
    Согласен, жду перевод:
    Реквизиты:

Update: Перевод получил

3. Пек

Пек Постоялец

Регистр.:
    27 май 2010
    Симпатии:
    11
  4. Пек

Пек Постоялец

Регистр.:
    27 май 2010
    Симпатии:
    11
  5. world-tour

world-tour

Регистр.:
    25 апр 2015
    Симпатии:
    195
    Еще несколько дней назад написал дату возврата. По работе был выполнен объем x4, помимо тех серверов что просили, плюс дополнительные зависимые.
    Потрачены сотни часов времени анализа и аудита

p2rcoder нравится это.
  6. Пек

Пек Постоялец

Регистр.:
    27 май 2010
    Симпатии:
    11
    Ничего не получено, ничего не работает, кто что там сливал не ясно. Ясно что у меня нету файлов и нету денег обещанных к возврату.

Условие в главном посте - либо выполненная работа с рабочим функционалом либо деньги. Пару дней назад у меня просил отсрочку на еще 2 недели для возврата денег. Сроки давно вышли. А эти 2 недели как обычно растянутся еще на пару месяцев

Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  7. world-tour

world-tour

Регистр.:
    25 апр 2015
    Симпатии:
    195
    Готов передать файлы хоть щас и дать шелл на сервер, файлы по логике вещей рабочии так как с действующего сервера
    Для твоего спокойствия файлы передам через гаранта как и подтверждение их подлинности, а вот их работу будь добр поставь и настрой
    <-------------- добавлено через 211 сек. -------------->
    Про 2 недели я тебе не говорил, не надо тут накручивать, делать всех виноватами
    S71119-235034.jpg

8. Пек

Пек Постоялец

Регистр.:
    27 май 2010
    Симпатии:
    11
    Тобою было сказано до первых чисел, а это 2 недели, а сроки и так давно вышли.

Пс, мы договаривались что работоспособность файлов ты продемонстрируешь, ненадо тут всякие условия выдумывать и прочее, эта ерунда тянется уже с июля... и как по твоему гарант проверит работоспособность файлов? Он не будет за тебя поднимать и тестировать. Ты ему так же можешь выслать что угодно. Я уже не раз говорил что заплачу все что надо после демонстрации работы файлов, не я у себя их должен поднимать а ты, и каждый раз как ты собирался это делать - получалась какая то туфта.
    Пс: ребят, на форуме есть еще пару человек которых игнорит автор, а конда они пишут с других ников он как нивчем не бывало отвечает сразу. Если эти люди посчитают нужным ответить в теме и поддержать - напишут. Меня автор мурыжит уже с ИЮля, ничего рабочего я не получил, только какие то полуфабрикаты нерабочие

9. world-tour

world-tour

Регистр.:
    25 апр 2015
    Симпатии:
    195
    Как ранее уже говорил верну.
    Достаточно будет сравнить файлы хоть по md5 хоть по чему угодно с файлами на сервере (доступ предоставлю)

10. Пек

Пек Постоялец

Регистр.:
    27 май 2010
    Симпатии:
    11
    Как бы 2 дня осталось) еще не прислал ничего.

Вложения: