Помощь Нужно занулить модуль "Поиск шин и дисков по атрибутам, подбор по марке автомобиля"

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем ibalar, 27 авг 2017.

Метки:
Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
  1. ibalar

ibalar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    7
    Необходимо отвязать лицензию от модуля "Поиск шин и дисков по атрибутам, подбор по марке автомобиля", а то сменился домен сайта, а автор модуля уже полгода на связь ни с кем не выходит.
    Кто может помочь?
    ссылка на модуль

демо

Последнее редактирование: 27 авг 2017
  2. DJ PROMO

DJ PROMO Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    25
    А зачем вы демонстрацию модуля показываете? Или вы предполагаете что вам его занулят просто просмотром? Выкладывайте сам модуль, тогда вам и помогут. А так, посмотрел, ну ниче такой модуль.))) Это все чем могу помочь на данном этапе.

3. ibalar

ibalar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    7
    нет, не просмотром. я для начала интересуюсь, может кто уже делал. но если вам нужен модуль, пожалуйста. пробуйте. там даже база шин и диском прошлого года внутри)

4. DJ PROMO

DJ PROMO Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    25
    Отвязка от домена нужна, правильно я понял? Как доделаю выложу отвязанный модуль здесь же.

5. ibalar

ibalar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    7
    да. домен сайта у меня сменился, а получить новый ключ не могу, так как автора видимо в армию забрали) по предположениям других пользователей. с июля на связь со мной не может выйти.

6. sindrom1974

sindrom1974

Регистр.:
    24 окт 2015
    Симпатии:
    591
    Вы уже декодировали фал search_auto.php не зная даже домен на который завязан модуль?

7. DJ PROMO

DJ PROMO Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    25
    Для чего мне домен? Если человеку не надо привязки к нему. Или вы имеете ввиду что мне необходимо прописать туда новый домен, чтобы человек вернулся сюда в следующий раз, чтобы снова сменить его?))))

8. sindrom1974

sindrom1974

Регистр.:
    24 окт 2015
    Симпатии:
    591
    Прежде чем туда что то прописывать, или вырезать, надо расшифровать файл search_auto.php в котором и выполнена привязка к домену, да и весь функционал находится в данном файле. Вы имеете на руках расшифрованный файл? Делитесь. Покажите код этого файла!

9. DJ PROMO

DJ PROMO Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    25
    А я разве выше не написал, что обязательно выложу данный файл? Файл отдан на дешифровку. Как только у меня на руках будет дешифрованный файл я выложу его здесь же. В том виде в каком он идет по умолчанию, может кому и пригодится, и с вырезанным кодом (если это возможно) проверки домена.

10. ibalar

ibalar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    7
    есть какие подвижки в моей проблеме?