Прогон по профилям форумов - насколько актуально безопасно и вообще нужно?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем typus, 23 авг 2017.

1. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    53
    После нескольких экспериментов решил для себя одно. Для дропов или старых сайтов можно закупать ссылочное плавно и по теме, а вот молодняк - только микрореклама гугла и социалки. Любое ссылочное, пусть даже хорошее - топит его после небольшого взлета.

2. noname_712

noname_712 Писатель

Регистр.:
    3 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Ну, некоторые виды прогонов еще работают и довольно хорошо, беру раз в 2 месяца для того, чтобы закрепится на некоторых позициях. Беру по 100 ссылок и так уже года 2.

3. noname_712

noname_712 Писатель

Регистр.:
    3 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Подтверждаю. Старый сайт с такой закупкой, как у меня чувствует себя отлично (правда ссылки не всегда по теме сайта). Сайту 5 лет. К тому же еще вылазят естественные ссылки.

4. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    53
    А естественные откуда вылазят? По форумам растаскивают?

5. noname_712

noname_712 Писатель

Регистр.:
    3 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Естественные - публикуют сами пользователи в соц.сетях, на тематических сайтах.
    Правда регистрации у меня нет, т.к такому сайту это попросту не нужно на мой взгляд, а писать комментарии может любой, да и в плане безопасности так лучше.

6. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    53
    Тоже тема. У меня как-то одна статья по вкусу пришлась - растащили ссылку по форумам, почти 6к посетителей за сутки пришло сразу, и потом еще около года по нисходящей переходы были.