Софт Money Pro – Personal Finance, Budget, Bills 1.8.5

Тема в разделе "Mac OS X", создана пользователем saleen, 26 апр 2017.

Модераторы: Archiby
  1. saleen

saleen Создатель

Регистр.:
    6 окт 2013
    Симпатии:
    1
    Manage money like a pro. Money Pro is the next generation of Money app (over 2 million downloads worldwide).

Money Pro is the one place for bill planning, budgeting and keeping track of your accounts. Easy sync with iPhone/iPad versions. Money Pro works great for home budgeting and even for business use.

Money Pro will help you stay on top of ALL your money, providing a clear picture of where you are, where to go and how to save more. Start today!

What’s New in Version 1.8.5
    – Optimized Family Cloud Sync
    – Bug fixes and performance improvements.

2. le7andr

le7andr Создатель

Регистр.:
    17 сен 2014
    Симпатии:
    2
    Пользуюсь данной программой и очень ей доволен. Кроссплатформенная, синхронизируется, обновляется часто. В общем, если нужен софт для ведения финансового учета для личных нужд, то лучше нет.

3. Dr.Pavlov

Dr.Pavlov

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии:
    77
    Версия: 1.8.6

4. DestroyMan

DestroyMan Создатель

Регистр.:
    31 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Не синхронизируется с iOS приложением

5. Dr.Pavlov

Dr.Pavlov

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии:
    77
    Так нужны 25 постов были? Вы не могли скачать по моей ссылке, не пишите чушь. Именно благодаря таким, как Вы, hide у меня теперь исключительно от количества симпатий.

6. Filik

Filik Создатель

Регистр.:
    9 ноя 2016
    Симпатии:
    3
    Стойте стойте. Да действительно в версии 1.8.5 был какой то глюк. У меня она стоит на десктопе айпаде и айфоне. Честно покупал. Вношу данные обычно в айфон. Вот с компом не было синхронизации. Бился очень долго. Потом поддержка что то обновила. Сейчас 1.8.13 все заработало.