Помощь Модуль выгрузки товаров в вк и fb.

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем андрейка1, 16 янв 2017.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. андрейка1

андрейка1

Регистр.:
    4 авг 2013
    Симпатии:
    116
    Модуль Экспорт в социальные сети
    Очень нужный и полезный модуль!
    Кто ставил этот модуль? Не пробовали переносить товары из интернет-магазина в вк и fb?
    Если пробовали ставить, то нормально все настроили доступы и настройки?
    Расскажите как его настраивали. В настройках модуля есть инструкция по получения токенов и настройке доступа, но она очень короткая и не совсем понятная.

2. sol_los

sol_los

Регистр.:
    17 окт 2011
    Симпатии:
    235
    поделись модулем для начала

3. андрейка1

андрейка1

Регистр.:
    4 авг 2013
    Симпатии:
    116
  4. andrew.irpin

andrew.irpin

Регистр.:
    24 авг 2013
    Симпатии:
    320
    Ставил, настроить не могу. Уже недели 2 занимаюсь и нет результата.
    При экспорте в ВК выбрасывает ошибку по непонятной причине. Основное предположение из-за добавления товаров через Стор Менеджер (импорт или дублирование). В чем точно проблема не могу разобраться т.к. нет навыков и понимания. Ищу специалиста чтобы сделал, пока пока безуспешно.
    По поводу настройки - там не сложно, ВК настраивается за 15 минут. В ФБ пока не пробовал.

андрейка1 нравится это.
  5. андрейка1

андрейка1

Регистр.:
    4 авг 2013
    Симпатии:
    116
    Тоже неделю пытался настроить экспорт, так и не получилось. Постоянно одна и та же проблема: "access denied" Эта ошибка появляется при проверке настройки подключения и при попытки экспортировать в вк, в ответе сервера. Я уже 3 раза с разных аккаунтов пытался настроить экспорт. Безрезультатно (((
    Товары у меня добавлены вручную, так что это не из-за Store manager.
    В fb сделал экспорт. Там не сложно. Но, не понравилось, что товары добавились не в сам магазин, а в отдельную вкладку.
    Тоже ищу специалиста или помощи в настройке.

6. andrew.irpin

andrew.irpin

Регистр.:
    24 авг 2013
    Симпатии:
    320
    access denied - ошибка внесенных настроек внутри модуля. я с таким не сталкивался, было " - " не проставил перед ID группы - долго мучился пока подсказали что в этим проблема. В остальном даже экспорт идет, но до определенного момента, пока не наталкивается на товары со СМ

Zhenjapetrenko нравится это.
  7. андрейка1

андрейка1

Регистр.:
    4 авг 2013
    Симпатии:
    116
    А какая может быть ошибка в настройках модуля? Там же настроек как таковых нет. Требуется получить токен и ввести его в специальное поле. Что я и сделал.
    Вот такие ошибки выводятся при проверке:
    при экспорте:
    При отладке:
    Ты все по инструкции сделал и экспорт запустился? Не понял, что за "было " - " не проставил перед ID группы"? Что не поставил?

8. andrew.irpin

andrew.irpin

Регистр.:
    24 авг 2013
    Симпатии:
    320
    Вот, поэтому и проблема, что и у меня была.
    Перед ID группы нужно минус поставить.
    Идентификатор должен быть введен в поле формата: "-58548855" , если стереть значение в поле, то видно, что этот знак минуса (черточки) там есть, только непонятно и неразборчиво это обозначено.

Zhenjapetrenko, chipseta, _sashok и ещё 1-му нравится это.
  9. андрейка1

андрейка1

Регистр.:
    4 авг 2013
    Симпатии:
    116
    Блин, вот почему бы не написать в настройках модуля, что номер группы должен быть с "-"?
    неделю промучился из-за такой фигни. Поставил дефис и все получилось.

10. andrew.irpin

andrew.irpin

Регистр.:
    24 авг 2013
    Симпатии:
    320
    Так и у меня было. Но все же товары из Стор менеджера я так и не поборол(