1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Trust-Inside - скрипт сервиса приема платежей и партнерских программ

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем denverkurt, 28 дек 2016.

1. denverkurt

denverkurt Denve® Нарушитель

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    436
    Trust-Inside - скрипт сервиса приема платежей и партнерских программ
    Уникальные возможности для реального бизнеса !

Скрипт Trust-Inside - это уникальное решение для организации приема платежей за товары и услуги для любого вида интернет-бизнеса. Кроме того, это возможность создания полноценного коммерческого сервиса приема платежей и каталога партнерских программ.

Занимаетесь ли вы фрилансом, или у вас серьезный интернет-бизнес - скрипт Trust-Inside станет вашим незаменимым и эффективным партнером.

Преимущества скрипта Trust-Inside
    Уникальные возможности для реального бизнеса !

• Независимое интернет-решение. После оплаты стоимости лицензии, нет необходимости дополнительных регулярных платежей. Скрипт устанавливается на ваш сервер и администрируется исключительно вами.
    • Организация партнерской программы. Каждый автор имеет возможность создать серьезную партнерскую сеть по каждому продукту.
    • Кабинетная система. Работа со скриптом происходит из личных кабинетов Автора, Партнера, Покупателя. Управление скриптом производится из отдельной панели администрирования.
    • Сервис массовых рассылок. Вместе со скриптом Trust-Inside, в комплект входит скрипт для организации массовых рассылок. Данная возможность позволяет осуществлять автоматический экспорт покупателей, партнеров в отдельные списки рассылок. Интеграция выполнена при помощи API.
    • Внутренняя система коммуникации. Теперь покупателю не нужно беспокоиться о том, что после покупки товара нет связи с его автором. Внутренняя система связи с автором происходит прямо из личного кабинета. Если автор не отвечает на запросы покупателей — это один из поводов для претензии и возврата средств.
    • Система отзывов и претензий. Каждый покупатель имеет возможность оставить отзыв о приобретенном товаре, а также потребовать возврат средств выставив претензию.
    • Модуль рекламы товара. Для каждого товара есть возможность организации рекламной кампании. Модуль включает в себя три раздела: Социальные сети, Рассылки и Сайты.
    Продажник и ссылка на скачивание:

Стоимость на офф.сайте: 5 000руб.
    Моя цена на один домен: 2 000руб
    Также предлагаю полностью нулленый скрипт, без привязки к домену, цена: 15 000руб

Версия 2.1.6

Последнее редактирование: 16 фев 2019
  2. denverkurt

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    436
    тема актуальна. работаем

3. nuller555

nuller555 Создатель

Регистр.:
    24 мар 2016
    Симпатии:
    5
    Что то я не пойму, в этом скрипте могут подключаться другие интернет магазины? Или это для своего только магазина годится?

4. denverkurt

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    436
    насколько я знаю - да, только для своего магазина

5. lyouks

lyouks Создатель Нарушитель

Регистр.:
    3 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Привет! denverkurt,у тебя есть пример демо скрипта Trust insite? Если есть, то кинь ссылку мне на [email protected] пожалуйста хочу преобрести.

Ну что демо дашь поюзать? На [email protected] кинь сслку

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
  6. denverkurt

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    436
    Уважаемый, когда вам пишут в личку и на почту, то надо отвечать там а не писать все новые сообщения.
    В следующий раз буду рассматривать это как флуд и удалять без предупреждения

7. denverkurt

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    436
    все вопросы по работе скрипта - разработчику.
    я могу ответить только в части вопросов продажи

8. qweweasasd

qweweasasd Писатель

Регистр.:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Денверкурт у меня есть вопросы по работе с труст инсайд. Есть время помочь с ответами? В личку писать не могу) Специально зарегистрировался увидев, что ты в этом понимаешь)))
    <-------------- добавлено через 410 сек. -------------->
    что ж. Плохо(( он то и не отвечает. Игнорирует вопросы.

9. sergo54

sergo54 Писатель

Регистр.:
    21 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Кто купил данный скрипт?

10. denverkurt

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    436
    кто купил будут молчать, ибо человек по сути ленив
    вот если бы кинули кого, так сразу бы и отзывы негативные и блэк накатать и прочее...

если заинтересован, отвечу в личку на вопросы