Свой собственный VPN

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем valera12, 12 ноя 2016.

Модераторы: stooper
  1. valera12

valera12 Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2015
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток. Давно не заходил, но сейчас перечитал ваш пост и прям проникся им. Но все же остается открытым вопрос: да кончено же выход осуществляется всегда с одного провайдера, поэтому скрыться от этого на данный момент я не нахожу выхода. Дело в том, что сейчас чайна лютует, и может даже арестовать за использование вэпэна. Как мне кажется, они не видят куда именно (какие ресурсы посещали) под ним (впн), но они видят что трафик где-то теряется. Какие есть идеи насчет того, чтобы выходить в глобалку, минуя фаерволл, но при этом остаться чистым? самый конечно интересный способ был бы в использование дыр самого фаервола, но найти их не так просто...
    <-------------- добавлено через 66 сек. -------------->
    Простите, не до конца понял что вы имеете вввиду...

2. Drema

Drema Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2007
    Симпатии:
    9
    Создать списки сайтов. Ну или сетей, что проще. Смысл в том, чтоб в впн отправлять не все, а только то, что нужно. Тогда вы будете менее заметны в этом плане.

3. valera12

valera12 Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2015
    Симпатии:
    2
    Но по факту все равно большая вероятность что ваш конечный Ip и местоположение увидят.
    Я настроил себе впн и он работает через конфиг, т.е. только указанные мной сайты проходят через него.
    Но я недописал, я имел ввиду китайский фаерволл...а он такой лютый что пздц...

4. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Moderator
    Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    264
    Не советую винду для этих целей использовать. Только Linux

5. saneklad

saneklad Создатель

Регистр.:
    29 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Есть мощный VDS на винде, хочу туда поставить SoftEther. Как оно по стабильности, по сравнению с Unix реализацией, кто-то пробовал?
    <-------------- добавлено через 655 сек. -------------->
    В чем могут проявляться проблемы?
    Есть не одна Unix машина, думал организовать собственный дабл.