[Ищу] Интернет магазин с очень простой админкой

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем arsen, 12 окт 2016.

1. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    330
    Подскажите варианты.
    Предыстория: ранее работал с opencart и prestashop. Показал заказчику админки. Он решительно не готов осваивать админку .
    Подскажите движки с максимально user friendly админкой.
    Из важных функций-экспорт импорт товаров.

2. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    249
    В топку таких клиентов. Потом звонков будет море по каждой кнопочке. По себе знаю таких клиентов. Если он не хочет уже ничего делать, то потом и подавно. Если не хочешь терять клиента, предложи платную CMS, и вопросы консультаций переложи на разработчиков движка. К тому же у платных всегда документация на порядок лучше.

arsen нравится это.
  3. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    330
    Ну там не то чтобы не хочет,он гуманитарий ,причем такой классический,он именно не готов ее освоить.Начали с "поновороченнее" показал presta сложно-показал open cart,объяснил,про модули и тд.- просидели час.понимания не то чтобы нет,но все трудно. Думаю попробовать найти что нибудь где минимум вкладок. Пока рассматриваю simpla.

4. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    249
    Если он опенкарт не готов освоить то что говорить... Ему же нужно будет обрабатывать заказы, делать правки, изменять цены, систематезировать каталог, и множество других манипуляций. Симпла по сложности наверное на одном и том же уровне что и опенкарт. Да тут любой двиг возьми, все они должны ументь работать с ценами, выгрузками, характеристиками и еще кучей стандартного функционала на сегодняшний день. Может ему вообще сделать чего то простенькое в виде каталога товаров на вордпресе. И то ограничить админку в правах редактора?

5. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    330
    я уже думал об этом,в рамках open cart. сделать пользователя который имел бы доступ только в каталог и заказы. как вариант думаю тоже попробовать. Не думал я что полная версия админки нанесет такую душевную травму пользователю)))

6. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    249
    С такими клиентам вообще стараюсь не иметь дела. Потом только хуже будет. От их тупости легко свою репутацию испортить. Ибо глупому клиенту даже не докажешь что вина лежит на нем. А он будет ходить и рассказывать как вы его кинули.

7. Stark420

Stark420 Создатель

Регистр.:
    28 янв 2016
    Симпатии:
    0
    SimplaCMS, самая простая и лаконичная админка что я встречал. Если конечно не учитывать Woocommerce, но там уже скорее примитивность чем простота.

8. pikasso

pikasso Нарушитель

Регистр.:
    20 апр 2012
    Симпатии:
    23
    Okay - таже симпла...присмотритесь
    и 2х2 из той же оперы
    но я встречал(точнее читал и смотрел на их форуме пост) для опенкарт модуль который переделывает админку и делает ее на порядок удобней

9. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    330
    а можно инфу про модуль к open cart - Очень интересует

10. pikasso

pikasso Нарушитель

Регистр.:
    20 апр 2012
    Симпатии: