Расширенный кабинет пользователя

Тема в разделе "CMS - Системы Управления Контентом", создана пользователем kastembay, 4 окт 2016.

1. kastembay

kastembay Славянин

Регистр.:
    3 янв 2013
    Симпатии:
    105
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за советом, так как с таким запросом мне еще не обращались.

В общем, будет простой сайт и так же, нужно сделать расширенный личный кабинет пользователя. То есть юзер при входе в этот кабинет, видит все операции, которые касаются только его, типа расход/приход и другая мелочь. Все эти данные есть на бумаге и оператор будет вносить их.

Сначала я хотел сделать на wordpress, но порыскав в интернете, примерных или даже похожих плагинов не нашел.

Теперь обращаюсь к вам за советом, кто может посоветовать платформу с таким функционалом и существуют ли они в природе? Может кто такое реализовывал и подскажет в каком направлении копать.

Заранее благодарю за ответы.

2. sakyraster

sakyraster

Регистр.:
    24 май 2013
    Симпатии:
    223
    Смотри Битрикс24 или может этого будет достаточно

3. kastembay

kastembay Славянин

Регистр.:
    3 янв 2013
    Симпатии:
    105
    Битрикс 24 рассматривал, но там очень много всего, что никогда не будет использоваться, да и допиливать нужно будет прилично. Ваше предложение не совсем подходит, так как это crm, а мне нужна только отчетность, если так можно было выразиться. Просто поступления различных средств,графики и т.д.

4. Eduard

Eduard Постоялец

Регистр.:
    9 апр 2012
    Симпатии:
    123
    На ВП делал похожее. Но если рассчитываешь на "готовое решение" - то скорее всего его нужно будет дорабатывать основательно. Лучше работать с тем движком, в котором хорошо разбираешься, и возможно подключить опытных програмистов или фрилансеров под проект.
    Еще как вариант на кодканьйоне купить минисрмку или что-то в этом роде.