1. Чтобы не получить бан прочти правила магентоман! Читать обязательно!

Интеграция Amocrm и Magento

Тема в разделе "Magento", создана пользователем Sektantik, 17 авг 2016.

Метки:
Модераторы: Violent
  1. Sektantik

Sektantik Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2013
    Симпатии:
    24
    Друзья, есть кто сталкивался с Amocrm и Мадженто, это вообще возможно сделать, может есть у кого мануалы или кто сам делал можете поделиться как это осуществить.

2. shadowrun

shadowrun

Регистр.:
    13 июл 2011
    Симпатии:
    132
    Готового модуля скорее всего нет (да потому что у любого мало мальски серьезного предприятия свои воронки продаж и различные события), но у амоцрм есть вполне нормально документированное API с помощью которого можно подключить практически любой движок
    Вот простой рабочий пример формы
    https://developers.amocrm.ru/examples/
    нужно встроить ее в свой шаблон магенто

Последнее редактирование: 21 авг 2016
  3. ESq

ESq Постоялец

Регистр.:
    13 сен 2012
    Симпатии:
    98
    У Zoho CRМ есть готовое решение. Так что если важнее интеграция с Magento, а не CRM, можно потестировать там.

Последнее редактирование: 31 авг 2016
  4. Max Markiv

Max Markiv Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2016
    Симпатии:
    66
    Amocrm API - это хорошо, что есть. но как я думаю, Sektantik имел в виду не просто подвязать простые формы связи в Magento с сабж, а глубинную интеграцию, особенно на уровне заказов - их привязка к сделкам/событиям/задачам и т.д. Это все конечно можно сделать, не шибко сложная задача, но надо все это таки делать как цельный модуль со всеми возможными привязками и процедурами, иначе смысл в даной привязке отпадает, так как она не будет реализовать все предусмотренные функции и эфекта на выходе в оптимизации продаж в Amocrm не будет вообще. Я б на вашем месте нашел бы какого-то фрилансера, который сделал бы вам функциональный модуль с исползованием всех возможностей по максимуму, думаю своими руками это будет для вас сложновато

тоже неплохо, недостатки конечно в таком варианте есть, полного функционала я думаю не будет, но в целом конечно быстро и ефективно для старта, потом можно допиливать, если что.

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
  5. nagypali

nagypali Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2016
    Симпатии:
    176
    Сейчас я работаю на аналогичной должности. Соединение не будет сделано с помощью одного модуля, но и через интерфейс SOAP с внешним PHP скрипт. Не идеально, но быстро понял.

Max Markiv нравится это.
  6. 365dias

365dias Создатель

Регистр.:
    4 апр 2018
    Симпатии:
    0
  7. mirtacorus

mirtacorus

Регистр.:
    28 май 2015
    Симпатии: