Все про Osclass

Тема в разделе "Osclass", создана пользователем maksim, 6 мар 2016.

1. mikemastercorp

mikemastercorp Создатель

Регистр.:
    21 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Привет, Ребята. Вот на днях поступит заказ доски объявлений, так хотелось б допроситься у знатоков - какую тему посоветуете, да и какие SEO/Payment модули насчет оплаты во Великобритании. Почему я спрашиваю? - так как за тему и необходимых модулей клиент заплатит, так когда они у меня, могу и поделиться без проблем здешней аудитории. Помимо всех просмотренных тем под osClass, как-то Veronika лучше всех смотрится, хотя я смотрю, что Alpha вроде быстрее... Так как никогда не пользовал ни одну, ни другую, буду благодарен советам. Я в общем-то совершенно случайно попал на osClass когда искал CMS под доску объявлений, да в общем не хотелось тянуть в сторону Вордпрес...

Кстати, если кто может поделиться темой Veronika (1.2.4 или новее если есть) могу деньги темы потратить на модули. Вообще, предлагайте модуль оплаты и лучшую тему и я постараюсь ими добиться да и поделиться за одно. Единственное, что если в теме какая та стукалка, я не могу от нее пока избавиться, так придется чуваку, который знает osClass лучше меня за это дело взяться...

Последнее редактирование: 1 дек 2019
  2. mikemastercorp

mikemastercorp Создатель

Регистр.:
    21 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Забыл еще спросить, кто-то сталкивался с использованием формата картинок .webp? Делал уже несколько сайтов под другую CMS так разница во весе значительная за одно и то-же качество картинок, как минимум 200кб меньше за изображение резолюцией выше 600 пикселей... Может плагин есть или как-то руками код модифицировать?

3. Shiryaevzeka

Shiryaevzeka Писатель

Регистр.:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Добрый день, форумчане! Ребята, подскажите пожалуйста, в чем причина, не отображается выбор услуг, то есть, выбор премиум, цвет объявления, поднятия в Топ и услуга три в одном на странице премиум услуг в профиле, есть кнопка под объявлениями выбрать и оплатить, нажимаешь на неё и переходишь в оплату, но только за поднятие в Топ, хотя сам юзер ничего не выбирал, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, заранее спасибо, вот скрины с телефона правда

Вложения:

4. dez007

dez007 Постоялец

Регистр.:
    16 фев 2017
    Симпатии:
    7
    В плагине в настроках все включено?

5. Shiryaevzeka

Shiryaevzeka Писатель

Регистр.:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Да вроде всё включено, не могу разобраться

6. Pulyska88

Pulyska88 Писатель

Регистр.:
    23 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Привет всем) с августа не работал с osclass и вдруг обнаружил, что сайт официального разработчика недоступен..(((
    Кто нибудь подскажет, они прекратили поддержку, или что случилось?
    Заранее спасибо!

7. Michael_Moscow

Michael_Moscow

Регистр.:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    202
    Если в настройках всё включено, Топ, 3 в одном, выделение цветом, и другое, то установи или проверь расширение bcmatch на хостинге и сервере, мне это решение помогло. Так у меня даже не было кнопки Оплатить из кошелька. Выключи и включи плагин, у меня не сразу стал работать, это же делал Dis, а у него всё дрынолёт и дрочипот в плане плагинов, у меня завёлся rupayments с сотого пинка, но сейчас работает. Ещё многое зависит от сервера. Скорее всего нет расширения PHP.

Последнее редактирование: 2 дек 2019
    service240 нравится это.
  8. service240

service240

Регистр.:
    4 авг 2017
    Симпатии:
    53
    Ты почему закрылся от меня?

Нужен Osclass Pay Payment Plugin 1.8.4

Последнее редактирование: 2 дек 2019
  9. dez007

dez007 Постоялец

Регистр.:
    16 фев 2017
    Симпатии:
    7
    У Кого есть плагин рефералки, нормальный не багнутый?

10. ogrolegro

ogrolegro Писатель

Регистр.:
    15 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Коллеги, может у вас есть ответ

1) Нужно починить rss выдачу, чтоб валидатор не ругался - где это можно пофиксить в коде?
    2) Нужен плагин для экспорта данных пользователей, мейлов в первую очередь
    3) Надо автоматизировать внутреннюю рассылку - 10 последних объявлений еженедельно каждому и ручное кастомное письмо всем пользователям - OSClassMail плагин отваливается по таймауту
    4) Присоединяюсь к запросу на рефералку