Ищу скрипт новостника Buzzy от CodeCanyon

Тема в разделе "CMS - Системы Управления Контентом", создана пользователем malpa, 27 янв 2016.

1. malpa

malpa Создатель

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    9
  2. DOGMAD

DOGMAD DEVELOP & DESIGN Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    110
    Не там ищешь. В топике нужно искать

3. cavera

cavera

Регистр.:
    10 фев 2016
    Симпатии:
    161
  4. malpa

malpa Создатель

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    9
    Спасибо! Уже тестил его.

Система комментариев, встроенная в срипт, easyComments не работает с кириллицей или любым другим языком с не-английскими буквами (((( Wattafuck!

5. Nevada

Nevada

Регистр.:
    10 июн 2011
    Симпатии:
    102
    вы точно знаете?
    во-первых, easyComments они предлагают установить отдельно от Buzzy, и потом подключить к ней Buzzy. То есть она и не встроена вовсе.
    и во-вторых, не обязательно использовать easyComments, можно включить комментарии Facebook или Disqus, которые в скрипт встроены плагинами, идущими в комплекте поставки.

пишу это, потому что ветка про buzzy, а не easycommernts, которые разработчик продает отдельно, следовательно, обсуждение не в этой ветке.
    кстати, они у вас есть? если есть, дайте скачать, посмотрим, что это за зверь,- в buzzy их нет.

6. malpa

malpa Создатель

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    9
    Нет, я просто пьяный проснулся и написал какие-то буквы. Ну, конечно ТОЧНО и ЗНАЮ )))

easyComments ни в Буззи, ни отдельно на данный момент не работают с кириллицей. Вещь зачетная и МУЛЬТИДОМЕННАЯ (на одной базе), но что с кириллицей делать???

Вот качайте изиКомментс:

7. Nevada

Nevada

Регистр.:
    10 июн 2011
    Симпатии:
    102
    спасибо за файл, сейчас скачаю.
    пока суть да дело, зашел на демо-сайт разработчика, вбил комментарий по-русски, и в комментариях все отобразилось по-русски.
    можете попробовать сами, и убедиться.

8. malpa

malpa Создатель

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    9
    А вот это уже интересно!!!

Возможно, надо решить вопросы с кодировкой в базе данных. По умолчанию у меня русский не пошел. как я не менял кодировку в БД.

Кстати, аналогичная проблема не только у меня, вот комменты с офиц. ветки поддержки на КодКаньоне:

- Hello. The Buzzy in Russian does not work Disqus Comments and easyComment. Help!

- If the login Buzzy russian language. Easy Comment Comments not working.

- When you register on your demo site BUZZY with a Russian name or nickname (Cyrillic), it stops working easycomment. If you register with English name ( Latin), everything works fine. Is it even possible to fix?

На демке разрабов попробовал сделать коммент на русском - все ОК. Видать, вопросы в кодировке БД при создании БД.

9. Nevada

Nevada

Регистр.:
    10 июн 2011
    Симпатии:
    102
    к сожалению, не могу сейчас скачать (за фаерволом), вечером скачаю.
    приведенные комментарии относятся к регистрации с русскоязычными никами, а не к комментариям.
    если нужны русскоязычные ники, то, думаю, надо посмотреть на фильтрацию постов, скорее всего там тупо указано, что можно принимать только латинские буквы и цифры (сделайте ради интереса поиск по "AZaz". если это так, то туда нужно просто добавить диапозон кирилицы.
    конкретно можно будет сказать, когда посмотрю, что за зверь.
    к базе данных это никакого отношения не имеет.

Последнее редактирование: 3 мар 2016
  10. malpa

malpa Создатель

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    9
    Вот лично у меня была проблема именно с комментариями, а не никами.
    Потому и отказался от ИзиКомментсов.
    Возможно, у вас заработает, значит, это будет великолпная информация для меня.

Кроме проблемы с русскими комментами скрипт крайне хорош, крутой, простой и понятный.