Самые нужные модули для старта opencart

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем lord-max, 15 май 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
  1. wwwnk3

wwwnk3 Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2016
    Симпатии:
    7
    Надеюсь там нет ничего сложного. На выходных буду разбираться. Планирую ещё движок с версии, 2.0.3.1 обновить до версии 2.2

2. boomboom

boomboom Создатель

Регистр.:
    27 мар 2016
    Симпатии:
    9
    ExcelPort навороченный. Для магазинов с товарами, которым не требуются куча опций и т.п. бесплатного Export/Import Tool хватит с запасом. Выгружает таблицу в ексель СТРОКА=ТОВАР, редактируй как тебе угодно и загружай обратно.

3. boomboom

boomboom Создатель

Регистр.:
    27 мар 2016
    Симпатии:
    9
    В смысле "эту кодировку"? Экспортируешь из базы сайта каким-нибудь модулем файл товаров. Смотришь структуру. Берешь файл поставщика. Пихаешь его в ексель(если они присланы не в экселе). Приводишь к нужному виду(названия там всякие, описания). Пихаешь все в файл, который экспортировал. Импортируешь обратно.

4. akos1312

akos1312 Писатель

Регистр.:
    20 окт 2016
    Симпатии:
    0
    понял
    а Open Office подойдет?

Последнее редактирование: 22 окт 2016
  5. boomboom

boomboom Создатель

Регистр.:
    27 мар 2016
    Симпатии:
    9
    обязан подойти.

6. wwwnk3

wwwnk3 Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2016
    Симпатии:
    7
    Всем привет, сегодня обновился с версии 2.0.3.1 до версии 2.2. Все прошло гладко. В версии 2.0.3.1 я админку прятал с помощью правки файла config.php и переименования директории. В версии 2.2 я буду использовать разные интересные модули и не хочу с этим заморачиваться, во избежании проблем. Видел, есть модули, которые прячут админку без переименования. У кого есть для версии 2.2? Буду очень благодарен.

7. Petraphov

Petraphov Писатель

Регистр.:
    26 сен 2016
    Симпатии:
    0
    Этот модуль "ExcelPort - Full Product Data Excel Export / Import v2.2.1"
    он для каких версий Opencart актуален ?

Есть необходимость перенести магазин с версии ocStore-1.5.5.1.2 на OPENCART.CMS (PRO) v2.3.0.2.5, как лучше всего это сделать?

Можно ли модулем ExcelPort - Full Product Data Excel Export перенести все данные с ocStore-1.5.5.1.2 на OPENCART.CMS (PRO) v2.3.0.2.5?

Последнее редактирование модератором: 27 май 2019
  8. mafikbg

mafikbg Писатель

Регистр.:
    21 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Ребят.Какой модуль посоветуете для загрузки товаров на сайт из CSV файла?

9. satis

satis Создатель

Регистр.:
    30 сен 2015
    Симпатии:
    5