Самые нужные модули для старта opencart

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем lord-max, 15 май 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
  1. wwwnk3

wwwnk3 Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2016
    Симпатии:
    7
    Я ищу модуль для Opencart 2-ой версии, называется Visitor Tracker или что-то подобное. Он есть для версии 1.5.6.4 и старее, для второй нигде не встречал. Что бы была подробная статистика по каждому посетителю, по каким ссылкам ходил, какое время был на сайте, откуда пришел, страна, айпишник, общая статистика. Стандартный функционал слабоват. Не посоветуете? Может вы встречали?

2. karapuzz

karapuzz Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    9
    Не встречал.

И в целом, лично для меня он не сильно будет востребован - есть замечательная Яндекс.Метрика + их Вебвизор.
    Там есть все, о чем вы написали и даже больше) Да, не будет привязки именно к посетителю, но общую картинку показывает очень хорошо - сразу видны все проблемы юзабилити и навигации.

3. wwwnk3

wwwnk3 Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2016
    Симпатии:
    7
    Спасибо, но я держу ориентир на англоязычную публику и Яндекс мне не нужен. Только Гугл, Яхо, Бинг.

4. karapuzz

karapuzz Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    9
    А при чем здесь публика?...

Яндекс.Метрика - это всего-лишь система статистики, она никак не привязывает сайт к какому-то региону или поиску:)

5. wwwnk3

wwwnk3 Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2016
    Симпатии:
    7
    Мне важно знать по каким страницам гулял посетитель. Очень удобно мониторить и потом делать скидки или выгодные предложения по интересующим покупателя товарам.

6. karapuzz

karapuzz Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    9
    Все верно - это позволяет сделать Яндекс.Метрика.

wwwnk3 нравится это.
  7. wwwnk3

wwwnk3 Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2016
    Симпатии:
    7
    Спасибо. На вы входных посмотрю, что это такое.

8. karapuzz

karapuzz Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    9
    Когда будете устанавливать - обязательно поставьте галочку на "Вебвизор". Именно он позволяет видеть "действия" всех пользователей.
    Тепловая карта страниц, карта кликов - все это там - оооочень наглядно, на самом деле.

9. wwwnk3

wwwnk3 Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2016
    Симпатии:
    7
    Там нужно что-то интегрировать в код сайта?

10. karapuzz

karapuzz Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    9
    Это по сути счетчик, система статистики. Как Гугл Аналитикс. Как счетчик Лайвинтернет, мейл.ру, или топ рамблера.
    Да, его нужно добавить на сайт. Но его нигде не видно.