Полезные ресурсы по криптовалютам

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Sorcus, 27 фев 2014.

Модераторы: Sorcus
  1. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    54
    Да все кто с криптой связан сейчас боится спугнуть :) Есть мнение ,что до осени 10к штурманет.

2. Karelo

Karelo Писатель

Регистр.:
    22 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Лишь бы обратно не подняли комиссию, а то такое частенько практикуют биржи, жонглируют процентиками как хотят.

А меня что то не очень вдохновляет цена 7381 долл на биток, которая щас в боковом тренде. Линия MACD и сигнальная линия находятся ниже нулевой линии, которая указывает сигнал продажи.

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
  3. verons

verons Писатель

Регистр.:
    1 июн 2017
    Симпатии:
    0
    я на Cryptex уже закупился по 7300 битком, буду ждать когда до 8750 цена дойдет, там как аз не добитые цели.

4. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    54
    Тоже закупился, правда терзают сомнения, что рановато. как-то очень неуверенно курс себя ведет - можем и откатить хорошо.

5. Raulof

Raulof Писатель

Регистр.:
    28 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Можно было и гораздо ниже закупиться, пока жду более лучшей цены для покупки, думаю биток еще дно нащупает в августе.

6. Raulof

Raulof Писатель

Регистр.:
    28 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Конечно рановато. SEC комиссия отложила принятие решения по ETF фонду, поэтому пока каких то реальных движух на север думаю не предвидится.

7. gird

gird Писатель

Регистр.:
    13 май 2017
    Симпатии:
    0
    короче закупился на cryptex от 7000 и опять в опе, че делать не знаю, такое ощущение что биток дальше хочет обвалится не смотря на то что сейчас небольшое восстановление до 6500

8. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    54
    Мой вам совет - ждите. Ибо сейчас самое неразумное - слиться в минус.
    В идеале нужно было не брать все по 7к, а поставить лесенку ордеров хотя-бы до 6к - да, есть риск что затаритесь не на все - но зато цена закупки максимально усреднилась быть.
    А теперь просто ждите - думаю, в течении пару недель к вашей цене закупа вернемся.

9. Ammigo

Ammigo Писатель

Регистр.:
    19 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Поторопились конечно. В сентябре думаю будет переломный момент для криптовалют, фонд ETF скорей всего одобрят, хочется верить в это, что станет толчком для роста.

10. Ammigo

Ammigo Писатель

Регистр.:
    19 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Вроде как 10 сентября должны принять решение, все в ожидании.