Чего Вам не хватает на форуме?

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Genk0, 6 мар 2013.

?

Чего Вам не хватает на форуме?

1. Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

78 голосов
    40,2%
  2. Интересных (не паблик) релизов

100 голосов
    51,5%
  3. Другое вариант (пишем сообщение)

26 голосов
    13,4%
  4. Я вообще мимо проходил

21 голосов
    10,8%
  5. Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

36 голосов
    18,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Genk0

Genk0

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    18
    Уважаемые форумчане.
    Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
    Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.

Inov, Denis_Pi и Горбушка нравится это.
  2. VeneraARC

VeneraARC Писатель

Регистр.:
    4 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Сделайте раздел Халява.

Где разные пользователи смогут что либо раздавать, тем самым смогут рекламировать себе/свой сервис и тд. Ну и поднимать свой профиль

3. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.538
    Он уже есть - главную в самый низ прокрутите. Или вот прямая ссылка https://www.nulled-mirror.com/forums/41/

4. qwertyguru

qwertyguru Мудрец

Регистр.:
    22 фев 2017
    Симпатии:
    402
    Здравствуйте. У меня предложение, что огромные изображения убирать под спойлер, и желательно это сделать правилом. Да вообще любые изображения убирать под спойлер.
    К примеру вот тема https://www.nulled-mirror.com/threads/286273/#post-2700342 изображение на половину страницы, и никаких ни предупреждений ничего, всем все можно.
    Ведь согласитесь было бы чище тема если бы всё под спойлер убрано было. Плюс страница грузится лучше, кто с мобильников те нормально могут пользоваться форумом.
    Заранее благодарен.

5. wowez

wowez Писатель

Регистр.:
    5 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Скриптов полезных

6. workifua

workifua Создатель

Регистр.:
    6 апр 2017
    Симпатии:
    2
    Спасибо, как раз много разных ништяков собралось у меня. буду раздавать
    не замечал раздел

7. Decart

Decart Писатель

Регистр.:
    8 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Для удобного пользования сайтом в темное время суток сделать переключение на темный фон, а сам шрифт белым! Очень снизит нагрузку на глаза.

8. Sovahost

Sovahost Писатель

Регистр.:
    17 апр 2017
    Симпатии:
    1
    Смените дизайн! Он уровня 2000-х годов...

9. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.168
    Вот только не это. Сайты с тёмным фоном и светлыми буквами вообще надо выпилить из инета. Лучше яркость уменьшите в настройках видиокарты - сделайте отдельный профиль, заодно сильно ресурс лампы продлите.

10. elwan

elwan Создатель

Регистр.:
    26 сен 2011
    Симпатии:
    2
    Ну даже не знаю. ... Сами спрашиваете чего не хватает, а потом, когда вам говорят чего именно хотелось бы, вы посылаете создавать свой форум и не лезть везде со своим укладом. Это не логично както). Лично меня выбешивает когда задаешь вопрос - скрытие ответа в хайды за тысячами лайков. Ну это же бред. Это тоже самое что и не ответить вообще. Это типа вы свое превосходство над простыми смертными пользователями так показываете? или кому тогда вы отвечаете? И зачем? Задал в теме вопрос - вопрос удалили потому как его уже раньше задавали. Поискал ответы - все под хайдами. И как мне ответ на вопрос получить? Нет, я понимаю что здесь мне никто ничего не должен, в том числе и отвечать на вопросы, которые задаю в интересной мне теме, но это же форум в конце концов или нет? Или в чем тогда его смысл?

11. Den1xxx

Den1xxx

Moderator
    Регистр.:
    15 янв 2014
    Симпатии:
    151
    А по-Вашему сейчас 3000-е?
    Нормальный дизайн, выполняет свои функции
    В принципе такое реализуемо, можно даже самому сделать. Greasemonkey например можно задействовать и заменить шрифты и стили как угодно. Глобально же на сайте можно было бы сделать несколько шаблонов и переключать стили по кукам.

Мне вот что не нравится. Глобально замененные ссылки. Когда делают редирект — я понимаю зачем и это можно даже приветствовать. Но когда написанный мной текст, к которому добавлена ссылка, заменяется на «Перейти по ссылке» — и выглядит плохо и смысл теряется. Предлагаю не менять текст ссылки, только саму ссылку.

pozhisni и Renny нравится это.