Какой сервис лучше подходит для интернет магазина?

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем MikeleCorleone, 8 июл 2012.

?

Какую систему оплаты использовать в интернет магазине?

1. Робокасса

61,2%
  2. Интеркасса

22,4%
  3. Onpay

16,3%
  1. Shrotnet

Shrotnet Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    хоть тут конкретно для региона, а для Украины очень распространённый сервис ПриватБанк. Иногда заходишь что-то купить, нет ПриватБанка, закрываешь и ищешь другие сайты.

2. Semg

Semg

Регистр.:
    12 янв 2013
    Симпатии:
    113
    Так в интеркассе например , можно выбрать приват. Насчет робокассы , как-то кустарно она выглядит, почитал факи их так вообще решил не связываться.

3. BorisMD

BorisMD Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 янв 2013
    Симпатии:
    4
    Для клиента, особенно когда он куда-то отправляет деньги, важно чувствовать доверие к платежной системе и сайту, на котором происходит платеж.
    Так что робокасса в этом плане по моему предпочтительнее, я пользуюсь ей.

4. tishkovav

tishkovav Читатель Нарушитель

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Я пока не пользовался, только документы отправил такой сервис pay2pay - называется, может кто пользовал его расскажет плюсы и минусы

5. Alex Kross

Alex Kross

Регистр.:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    173
    Робокассу в топку :no:Одна абуза от клиента в саппорт - бан кошелька и давай :hello:
    Оптимальные решения: Единая касса и pay2pay :ay:

6. tishkovav

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Так то я долго выбирал, читал много гадостей про все платежные системы, а вот про них не нашел ничего и решил попробовать,да и ребята вроде адекватные всегда на связи в скайпе, ну как только подключю попользуюсь сразу отпишусь что да как

7. tishkovav

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Это я про pay2pay писал, если вдруг непонятно кому-нить станет

8. chiief

chiief Писатель

Регистр.:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    3
    был онпей, но со временем перешел на прямые договоры с киви, вебмани и т.д., процедура не быстрая, но все решаемо
    у онпей не все так просто с процентами, вы то один платите, а вот с клиента он снимает от души, при прочих равных чуть ли не больше робокассы может получаться

9. taodao

taodao Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2012
    Симпатии:
    47
    Если Вы с России, то подойдут оба сервиса.
    Для Украины - только интеркасса.

10. Kate_Sm

Kate_Sm Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    Мне интеркасса показалась намного удобней, чем робакасса. Быстро подключается, у них подключение автоматическое, а на робокассе нет. Было дело что приходилось подключать робокассу, но так и не до конца, в итоге вместо неё подключала некстпэй. Сейчас же остановила свой выбор на интеркассе, так как процент ниже, автоматическое подключение, да и подходит она как для Украины, так и для России.