[Запрос] Настройка базового хостинга Godaddy

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Mizantrop, 3 июн 2011.

1. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    41
    Смысл таков : все привязанные домены ссылаются на корень, где-чего надо поменять, чтоб сайты разрулить по-отдельности ???

Тариф самый простецкий = базовый по 4.99 /месяц.

2. Jimm

Jimm

Регистр.:
    28 июл 2013
    Симпатии:
    54
    Что значит ссылаются на корень? К примеру можно в public_html создать папку для каждого сайта, вероятно, этого будет достаточно... Надеюсь, для каждого сайта куплен свой домен?

3. zhekaxak

zhekaxak

Регистр.:
    16 авг 2007
    Симпатии:
    72
    базовый по 4.99 /месяц.
    на этом тарифе только 1 сайт

4. Jimm

Jimm

Регистр.:
    28 июл 2013
    Симпатии:
    54
    Тогда о чем речь - что вы имеете ввиду под доменами? Поддомены типа forum.site.ru? И что значит они ссылаются у вас на корень?

5. Jimm

Jimm

Регистр.:
    28 июл 2013
    Симпатии:
    54
    Что-то ответа так и нет... Видимо, вопрос решен...

6. Dimitar Vladev

Dimitar Vladev Писатель

Регистр.:
    2 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Hello everyone. I would like to ask if any of you would recommend godaddy's deluxe hosting plan with 500mb of RAM? And can anyone say what happens when i run out of RAM?

7. r136a8

r136a8 Создатель

Регистр.:
    30 сен 2016
    Симпатии:
    4
    Использую Godaddy уже несколько месяцев, хостинг так себе как на меня так как очень мало рабочих инструментов для управления, сравниваю с 1&1 и Ukraine.com.ua

Очень интересная вещь у меня Godaddy, купил 3х летний тариф на WordPress + SSL потом решил изменить доменное имя (поменял все хорошо) но стало жалко SSL так как он как я знаю привязывается к домену, так вот товарищ помог перенести его на другой домен (позвонив в службу поддержки Godaddy)

Я думал, что такое не возможно или это все зависит от типа выдаваемого сертификата SSL?

8. KirPetr

KirPetr Создатель

Регистр.:
    14 июл 2018
    Симпатии:
    14
    SSL выписывается на определенный домен, вам просто дали другой.

А насчет Godaddy целая эпопея с ними ... никому не рекомендую. Купил тариф Хостинг для бизнеса Премиум с cPanel, поначалу было все хорошо. Потом начались проблемы с доставкой почты. Дозвонится до них просто нереально, 2-3 часа на линии + разбор полетов 1-2 часа! По итогу которых мне предлагают вместо решения проблемы с почтой, просто ПОВЫСИТЬ ТАРИФ или купить почту от майкрософта 365 ...

Отдельная история с их ПУ, в котором сначала пришлось ждать запрос на смену днс почти сутки, благо потом после звонка в ТП исправили.

Так что мой вам совет, не связываться с ними. Для всех решений проблем впаривают услуги.

9. r136a8

r136a8 Создатель

Регистр.:
    30 сен 2016
    Симпатии:
    4
    В чем-то я с Вами согласен, что посоветуете из зарубежных хостингов что-то на подобии ukraine.com.ua если знаете?

10. KirPetr

KirPetr Создатель

Регистр.:
    14 июл 2018
    Симпатии:
    14
    Я сейчас рассматриваю вариант или ukraine.com.ua или hostiq.ua в США. Сам в поисках лучшего варианта. ukraine.com.ua мне не нравится тем, что у них shared хостинги мало места дают. Так что наверное выберу Hostiq.

ps--
    а еще Godaddy манибек строго 30 дней с момента оплаты. Взял тариф на 2 года, теперь не знаю что делать, либо "доживать" у них или переезжать, либо просто забить на них и найти хороший зарубежный хостинг.