reg.ru - ваше мнение

Тема в разделе "Регистраторы", создана пользователем twinkler, 8 май 2007.

Модераторы: Цукер
  1. Andreychik321

Andreychik321 Создатель

Регистр.:
    8 июл 2013
    Симпатии:
    2
    Зазывают тебя ценами по 100 рублей за домен .ru, а renewal стоит уже 700+ рублей. Не честно :(
    Хотя, может, я просто попался на удочку маркетологов :D
    <-------------- добавлено через 2021 сек. -------------->
    Ох уж эти регистраторы, блин. Всегда найдут способ, как срубить денег с юзеров.

2. Neki_Andrey

Neki_Andrey Писатель

Регистр.:
    9 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, если проект приносит доход, то это небольшая сумма для продления. Или я что-то пропустил? Покупаю домены у них и все нормально, удобный и понятный сервис, цены как цены, в пределах нормы.

3. lkslks

lkslks Писатель

Регистр.:
    26 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Можно получить дешевый тариф на регистрацию и продление, если выполнить одно из условий - иметь на аккаунте нужное кол-во доменов, перевести от другого регистратора нужное кол-во доменов или пополнить счет на нужную сумму. К примеру, если на аккаунте более чем 20 доменных имен - тариф 188 руб. (регистрация и продление). Подробнее тут Перейти по ссылке

4. DarthOlolo

DarthOlolo Создатель

Регистр.:
    25 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Большую часть рабочих доменов покупали на рэгру и остались довольны, прежде всего вполне приемлемыми ценами.

5. benya

benya

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    38
    Сегодня взяла .info, потому как дешево. Беру иногда, все ок, хостинг не нужен
    Вчера .рус дешево продавали, сегодня 1250 грубо говоря - идите на йух

6. Vakcinum

Vakcinum Писатель

Регистр.:
    14 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Лет 7 назад зарегала несколько доменов, в принципе - до сих пор все устраивает. Цены приемлимые, особенно за первый год (потом они имеют свойство вырастать в несколько раз, да), поддержка тоже довольно шустрая. В принципе, все нравится, буду пользоваться и дальше.
    Как и везде есть функции автопродления, всякие бонусы и акции. Часто можно попасть на что-то вроде "распродажи" - т.е. домены в определенной зоне ниже, чем в среднем цена по сегменту. Но как правило это только на год, потом цена поднимается, иногда - еще и выше средней. Т.к. свои скидки они себе отбивают)

Последнее редактирование: 7 дек 2017